<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Бізнес
Технології
29.04.2010 08:30 7951

Intel поделился секретами внедрения IT-технологий в бизнес

Пресс-ланч «IT-технологии и бизнес» объединил представителей поставщика решений intel интеграторов RIM2000, Everest и компаний-заказчиков — ПриватБанк, «Оболонь» и HБУ.

 

20 апреля 2010 г. в Киеве состоялся пресс-ланч «IT-технологии и бизнес» по инициативе компании Intel. Журналисты и редакторы бизнес- и специализированных изданий получили возможность из первых рук узнать о последних внедрениях передовых технологий на крупных предприятиях  Украины различных направлений деятельности.
В основе всех представленных решений лежат разработки  Intel. Борис Зиньков, специалист по работе с интеграторами Intel,  рассказал о том, что корпорация Intel® предлагает множество решений, отвечающих индивидуальным потребностям и техническим задачам бизнеса. Примером послужили презентации последних проектов.
Историю внедрения  в компании ЗАО «Оболонь» представил Александр Коссарь, директор по развитию и технологиям компании Everest. Реорганизация работы региональных партнеров ЗАО «Оболонь» с применением серверов и терминальных клиентов Intel® позволило заказчику, расширив бизнес, управлять партнерской сетью по Украине.
Александр Стенько, коммерческий директор «RIM2000» представил историю успешного внедрения в ЗАО КБ «ПриватБанк». Реализованный проект  «Информационные панели» позволяет транслировать информацию о курсах валют, текущем времени и рекламно-имиджевого характера в отделениях банка: как в кассах, так и в операционных залах. На монитор выводится информация, которая транслируется с сервера центрального офиса, в отделения по всей Украине.
О проекте успешного внедрения технологии vPro в Национальном банке Украины сообщил Виталий Ковалев, начальник отдела мониторинга и управления IT ресурсами НБУ. Данное решение позволяет в любое время получить актуальную информацию о рабочем месте пользователя, провести обновление ОС и программного обеспечения рабочего места даже в отсутствие пользователя, т.е. поддерживать соответствие всех рабочих станций корпоративному стандарту по программному обеспечению и политике безопасности.
Юрий Мыколышин, директор по маркетингу Intel выразил надежду, что такие мероприятия помогут представить информацию непосредственно от разработчиков и раскрыть важность темы инновационных информационных решений для читателей бизнес–изданий. ®

Оценка материала:

4.67 / 9
Intel поделился секретами внедрения IT-технологий в бизнес 4.67 5 9
Бізнес / Технології
29.04.2010 08:30 7951
Еще материалы раздела «Технології»