<
НОВИНИ ДНЯ: В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язановсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
16.10.2020 1302

Антин Мухарский признался, что из-за безденежья пришлось продать любимое авто

Антин Мухарский рассказал в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина», с чем ему пришлось расстаться на карантине.

Мухарский пару лет назад переехал с супругой Елизаветой в Турцию. Недавно Антин встретился в Киеве с поклонниками на «Вечере эротики». Антин Мухарский читал отрывки из своих книг, в том числе из новой.

«Я в Украине с 16 марта по 25 июня провел карантин в загородном доме. И на протяжении 100 дней родилась книга, – поделился Антин Мухарский в программе «Зірковий шлях». – В основном она автобиографическая: там описаны неприличные приключения, которые случались в моей жизни».

Актер не скрывает, что пандемия и карантин ударили по карману, поэтому украинской звезде пришлось продать раритетное авто, которое отправилось в Канаду.

«Машина почти три месяца плыла. Потом была забастовка докеров в порту Монреаля, но доехала, – рассказал о любимой машине Антин Мухарский в интервью для канала «Украина». – Ее владелец уже даже ездил на Ниагару, поэтому автомобиль нашел своего нового хозяина».

По словам артиста, он сделал некоторым каналам интересное предложение в качестве ведущего, продюсера и актера сценарной группы.

«Если мы найдем общий язык – тогда я останусь в Украине! Если нет, то у меня всегда есть место, где делать пасту из авокадо. Понимаете?», – сказал герой «Зіркового шляху».

Оценка материала:

5.00 / 1
Антин Мухарский признался, что из-за безденежья пришлось продать любимое авто 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
16.10.2020 1302
Еще материалы раздела «Суспільство»