<
НОВИНИ ДНЯ: Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявоювсі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.10.2020 607

Пюре HiPP — идеальный вариант для первого прикорма

Каждую молодую маму волнует вопрос о первом прикорме: когда начинать его вводить и из каких продуктов он должен состоять.

По рекомендации ВОЗ, начинать прикармливать ребенка можно на шестом месяце жизни, независимо от того, находится он на грудном или искусственном вскармливании. Впрочем, все индивидуально — в некоторых случаях прикорм можно вводить и в 4 месяца.

В любом случае овощные пюре HiPP — это лучший вариант. Купить качественную, но недорогую продукцию компании в Украине можно, пройдя по ссылке https://shop.hipp.ua/products/dityachi-pyure/. В каталоге онлайн-магазина Shop Hipp представлены овощные, фруктовые, мясные пюре, каши из различных круп и т. д.

Как понять, что ребенок готов к прикорму

Дети развиваются по-разному — кто-то готов попробовать другую еду в 4-месячном возрасте, а кто-то не готов к этому и в 6-7 месяцев. Определить готовность ребенка можно по следующим признакам:

  • Может сидеть с поддержкой. Малыш спокойно сидит на специальном стульчике для кормления или на руках родителей.
  • Есть пищевой интерес. Ребенок следит за взрослыми, когда они едят, тянется к столу, еде.
  • Прикасается рукой ко рту, жует игрушки.
  • Если к лицу подносят ложку с пюре — открывает рот, не выталкивает еду языком.

Заметили эти признаки у 4-месячного малыша? Начинайте вводить прикорм, тем более что это совершенно не сложно: купите на сайте shop.hipp.ua несколько разных пюре HiPP и просто дайте ребенку попробовать (начинать с половины чайной ложки).

0d62e9e0d50a61ae08a1a075d4c23c36

Плюсы детского пюре HiPP

Все овощи и фрукты, которые используются для производства, выращиваются по правилам органического земледелия (без стимуляторов роста, искусственных удобрений и т. д.). Что касается мяса, рыбы и тропических фруктов, то они проходят строжайший отбор. Помимо этого:

  • Упаковка для пюре — стеклянные баночки с вакуумной крышкой. При ее открытии слышится щелчок, что говорит об отличном качестве продукта.
  • Контроль осуществляется не только на этапе выращивания, закупки продуктов. Пока продукция дойдет до стадии фасовки по баночкам, она проходит свыше 260 различных проверок.
  • Новейшее современное оборудование, которое постоянно совершенствуется, позволяет достигнуть максимальной безопасности при упаковке и подготовке продуктов.
  • Ассортимент компании все время расширяется, радуя мам и детей новыми вкусами.

Вся продукция "ХIПП" для малышей гипоаллергенна, не содержит красителей, соли, ароматизаторов, глютена, ГМО и молочного белка. Это лучшее решение для начала прикорма.

Оценка материала:

5.00 / 1
Пюре HiPP — идеальный вариант для первого прикорма 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
20.10.2020 607
Еще материалы раздела «Інше»
  • Игристые из разных стран мира — названия и характеристики Игристые из разных стран мира — названия и характеристики

    Игристое — легкий приятный на вкус алкоголь, который ассоциируется с новогодними праздниками и значимыми событиями. По привычке многие все его виды называют шампанским. При этом надпись Champagne может стоять только на винах, произведенных в Шампани классическим методом из определенных сортов винограда. Игристые, произведенные в других странах, имеют свои названия и характеристики, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

    Інше 29.04.2024 314
  • Як урізноманітнити меню при ГВ? Як урізноманітнити меню при ГВ?

    Правильне і різноманітне харчування при грудному вигодовуванні (ГВ) відіграє ключову роль у забезпеченні не тільки здоров'я жінки, а й в розвитку і здоров'ї малюка. Дієта при ГВ повинна бути збалансованою, різноманітною і корисною, щоб забезпечити організм всіма необхідними поживними речовинами, та збагатити склад грудного молока.

    Інше 06.03.2024 276
  • 7 важливих порад на кожен день 7 важливих порад на кожен день

    Зір, даний природою, хороший від народження. Завдяки очам ми закохуємося в навколишній світ, але, як і будь-який орган, їх слід берегти. Найліпше допомагають це зробити профілактика та здоровий спосіб життя. Та в разі виникнення проблем потрібно негайно звернутися до лікаря, щоб скорегувати вади та повернути яскраві враження.

    Інше 27.02.2024 352
  • Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку

    Горілка - купити з доставкою по Києву.

    Інше 20.01.2024 299
  • Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів

    Коли дитина систематично виконує вправи з української мови та перевіряє їх за посібниками, її знання покращаться у найкоротший час.

    Інше 23.12.2023 310