<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіківвсі новини дня
Політика
Україна
30.04.2010 20:34 19912

Тимошенко поставила диагноз Януковичу

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что осуществляется масштабный план ликвидации независимого государства Украина.  

Об этом она заявила, комментируя предложение премьера РФ Владимира Путина объединить "Газпром" и "Нафтогаз", сообщает пресс-служба БЮТ
По словам Тимошенко, это предложение "можно было бы рассматривать как шутку, если бы на наших глазах ежедневно не осуществлялся масштабный план ликвидации независимого государства Украина".


"Начали с Крыма. Объявили о создании так называемых совместных предприятий на базе ключевых, жизненно важных стратегических объектов государственной собственности... Российско-украинские СП с Нафтогазом, Энергоатомом, Турбоатомом, Укртелекомом, Укрзализныцей, авиапромом - это не объединение усилий на партнерских началах, а полное поглощение Россией Украины", - сказала лидер БЮТ.


"Наш, украинский, пакет в таком "СП" будет даже не миноритарного, наша собственность будет попросту растворена в бескрайних просторах России", - уточнила Тимошенко.
"Я понимаю, что из пластилинового Януковича можно лепить все что угодно, здесь творчество ничем не ограничено. Его диагноз очевиден, - это деменция. Однако "януковичи" приходят и уходят, Украина же, ее интересы, народ - навсегда", - сказала Тимошенко .
Тимошенко  призвала создать Комитет защиты Украины, "разработать действенный план устранения Януковича от власти" и провести 11 мая масштабную акцию протеста.

Оценка материала:

3.22 / 9
Тимошенко поставила диагноз Януковичу 3.22 5 9
Політика / Україна
30.04.2010 20:34 19912
Еще материалы раздела «Україна»