<
НОВИНИ ДНЯ: ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Українівсі новини дня
15.12.2020 623

IKEA определилась со сроками открытия первого магазина в Киеве

Открытие первого оффлайн-магазина шведского ритейлера IKEA в Киеве планируется в начале 2021 года.

Об этом сообщает Новое время со ссылкой на данные консалтинговой компании NAI Ukraine.

«Самое ожидаемое открытие оффлайн-магазина IKEA запланировано в Blockbuster Mall уже к началу 2021 года», — отметили в компании.

Как сообщил источник на рынке, магазин IKEA планируется открыть после локдауна.

Напомним, в IKEA рассматривают две даты открытия магазина в Blockbuster Mall — в конце декабря и в начале 2021 года. При этом, сам магазин уже полностью готов к открытию — завершены отделочные работы и расставлена мебель.

Согласно решению правительства, карантин в Украине усилят с 8 января по 24 января. В период действия жесткого карантина будет запрещена работа кафе, ресторанов и баров (кроме доставки и на вынос), магазинов непродовольственных товаров, кинотеатров, фитнес-клубов, спортзалов, театров и ТРЦ.

Оценка материала:

5.00 / 1
IKEA определилась со сроками открытия первого магазина в Киеве 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
15.12.2020 623
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»