<
НОВИНИ ДНЯ: В ISW пояснили, що допоможе Силам оборони звільнити всі окуповані РФ території  Скільки систем Patriot потрібно Україні для захисту: Зеленський назвав цифру   Початок наступного тижня в Україні буде теплим - удень до +25°  Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.12.2020 969

Зеленский поздравил христиан западного обряда с Рождеством

Президент Владимир Зеленский поздравил христиан западного обряда с Рождеством.

Как передает Укринформ, поздравление обнародовано на сайте Главы государства.

"Рождение в Вифлееме Сына Божьего подарило людям надежду на спасение, а также веру в то, что добро и милосердие обязательно победят. Пусть они наполнят наши сердца, а особенно теперь - когда завершается год, полный тяжелых испытаний", - сказал Президент.

<

Владимир Зеленский добавил: "Мы держим дистанцию, но не отворачиваемся друг от друга. Носим маски, но хотим видеть улыбки на лице наших родителей, наших любимых, наших детей, нашей Украины".

Глава государства пожелал, чтобы с Рождеством в каждую семью пришло согласие, в каждый дом - достаток, а на украинскую землю - тысячелетние мир и процветание.

"Желаю всем веселых, теплых, вкусных, а главное - здоровых Рождественских праздников! Берегите себя и людей рядом с вами! Христос родился! Славим его!", - сказал Зеленский.

Как сообщалось, 24 декабря христиане, которые празднуют Рождество по Григорианскому календарю, отмечают Сочельник или Вечер Рождества Христова.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский поздравил христиан западного обряда с Рождеством 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
25.12.2020 969
Еще материалы раздела «Суспільство»