<
НОВИНИ ДНЯ: Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
28.01.2021 199

Какие цветы подарить на День Рождения девушке?

Даже если девушка говорит что не любит цветы, в 90% случаев это неправда. Просто она хочет, чтобы вы самостоятельно дошли до того что букеты в жизни вашей пары должны присутствовать обязательно. Тем более, по таким серьезным поводам, как День Рождения.

tsvety1

Если вы стесняетесь дарить цветы лично или по какой-то другой причине, то можно заказать доставку. Это будет даже более романтично, потому что можно поиграть в тайного поклонника и сопроводить букет какой-то двусмысленной открыткой с текстом, понятным только вам двоим. Если вас интересует доставка цветов киев рекомендуем сайт https://lepestki.kiev.ua. В магазине «Лепестки» самые красивые букеты! Не можете определиться с выбором цветочной композиции? Мы подготовили пару советов, которые должны вам в этом помочь.

Дарите розы

Розы — это всегда хорошее решение. По статистике, эти цветы предпочитают 90 из 100 опрошенных женщин. Главное не ошибиться с цветом бутонов. Вы знали, что существует язык цветов? Он занимается толкованием значения букета, отталкиваясь от его цветовой гаммы. Например, красные розы символизируют страсть, любовь и глубокую привязанность. Если вы еще не успели влюбиться, тогда лучше подарить белые или нежно-розовые розы. Они символизируют более трепетные чувства, такие как нежность и благодарность за то, что девушка находится рядом с вами. На сайте lepestki.kiev.ua большой выбор букетов такого формата. Какой бы цвет бутонов вы ни выбрали, запомните одно простое правило: никогда не дарите желтые розы, если не хотите расстаться. На языке цветов они символизируют разлуку, так что это может привести к серьезной ссоре.

Что насчет количества роз?

Тут все зависит, в первую очередь, от ваших финансовых возможностей. Розы как раз и хороши тем, что они выигрышно смотрятся и в огромных букетах, и в минималистичном оформлении. День Рождения — это крупный праздник, поэтому по-стандарту количество цветков в букете стартует от 5 штук. Тут уже вам решать, хотите вы порадовать любимую огромным букетом из 101 розы или пока нет такой возможности. В любом случае, важно дарить цветы от души. Главное не количество, а качество бутонов. Они должны быть свежесрезанными и правильно упакованными, чтобы простояли как можно дольше. Не забудьте перед тем как ставить букет в вазу срезать стебли у цветков, держа лезвие наискосок. Тогда букет будет напоминать о ваших чувствах еще много дней.

Оценка материала:

5.00 / 1
Какие цветы подарить на День Рождения девушке? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
28.01.2021 199
Еще материалы раздела «Інше»