<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.02.2021 359

Компания USCO: грузовые речные перевозки

Компания USCO выполняет перевозку грузов по Днепру. Перевозчик располагает собственным флотом и терминалами, предлагая заказчикам комплексный подход и выгодные условия сотрудничества.

Страхование судовых грузов – защита от финансовых потерь

Читайте подробнее про страхование грузов на судах тут, либо связывайтесь со специалистами перевозчика для консультаций. Компания USCO страхует ответственность своих судов в лондонском клубе Carina (член The MECO GROUP). Такое сотрудничество говорит надежности перевозчика.

Судовладельцы обязаны страховать свою ответственность. Это особый сегмент услуг на рынке страхования, обеспечивающий комплексную защиту интересов от разных рисков, включая аварии.

Речные перевозки – ответственный и рискованный вид бизнеса. Риски разные – жизнь и здоровье членов экипажа, сохранность перевозимого имущества и самого судна. Поэтому страхование – это необходимость и обязательное условие для эксплуатации всех типов судов, включенных в речной регистр.

Для каких грузов подходят речные перевозки

По Днепру перевозятся разные виды грузов, включая сыпучие нерудные материалы (щебень, песок, гравий и др.), продукцию металлопроката, удобрения, зерно, строительные материалы и др. Компания USCO доставляет по реке промышленное сырье, уголь, крупногабаритные объекты. С перечнем основных грузов, с которыми работает перевозчик, можно ознакомиться на его официальном сайте.

Какими судами располагает USCO

В распоряжении грузоперевозчика обширный флот:

  • сухогрузная баржа;
  • буксир-толкач;
  • сухогрузные теплоходы.

Наличие судов разной грузоподъемности позволяет решать разные задачи, которые ставят заказчики.

Экономичность и другие преимущества перевозки грузов по реке

Такой способ доставки выбирают благодаря приемлемым ценам, безопасности и другим факторам:

  • возможности перевозки разных грузов;
  • высокой провозной способности;
  • снижению рисков для перевозимого имущества.

Баржи, буксиры и теплоходы способны одновременно перевозить большой объем товаров, что очень выгодно для заказчиков услуг, например, в случае поставок нерудных материалов или аграрной продукции (для которых характерны крупные объемы). Там, где железнодорожный или автомобильный транспорт вынужден делать несколько рейсов, суда справятся с задачей за один заход.

В сочетании с удобным расположением терминалов компании USCO, приемлемыми ценами и другими факторами, речные перевозки становятся оптимальным решением для доставки самых разных грузов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Компания USCO: грузовые речные перевозки 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
21.02.2021 359
Еще материалы раздела «Інше»