НОВИНИ ДНЯ: Зміна тренду: споживчі настрої українців покращилися з початком весни  Чи знищать Кримський міст до середини липня: реакція ВМС на статтю The Sun  Як розтопити вершкове масло: кілька порад  Коли Чистий четвер 2024 року: історія, традиції, що можна і не можна робити  В Україну йде сильне похолодання з дощами та грозами: де і коли зіпсується погода  Дрони змінюють війну в Україні, як танки під час Першої світової, - WP  Яєчний паштет із волоськими горіхами: рецепт чудової холодної закускивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.02.2021 248

Купить продукцию Converse

Порой выбрать обувь бывает крайне сложно, особенно, если вы не решили, какую модель хотите видеть на своих ногах. Обуви следует уделить особое внимание, ведь от нее зависит то, как хорошо вы будете чувствовать себя, перемещаясь по городу.

Все становится намного проще, если вы ищите что-то классическо-спортивное, ведь на эту роль первыми приходят в голову Converse.

История бренда Converse

Продукция Converse имеет огромное количество фанатов по всему миру. Сейчас мы немного окунемся в историю бренда, чтобы вы могли понять, за что его так любят. Это лучший способ, чтобы передать концепцию, которую компания заложила в основу бренда.

Первые упоминания о Converse приходятся на начало прошлого столетия, когда компания занималась производством обуви на нужды военных. Спустя почти полвека произошла реструктуризация, в связи с которой Converse стали производить спортивную обувь, преимущественно для баскетбола. Им удалось завоевать лидирующие позиции на рынке и удерживать их некоторое время. Чуть позже их начали вытеснять другие, более крупные производители, коими уже на тот момент являлись Nike, Puma, Adidas, Reebok.

Однако особую популярность приобрели кроссовки All-Star, которые пользуются огромным спросом по сей день.

Где купить одежду и обувь Converse

Помимо обуви компания занимается производством одежды и аксессуаров, поэтому кроме кроссовок вы можете приобрести рюкзаки, кепки, модные толстовки и футболки.

Стоить отметить, что для осуществления официальных продаж продукции Converse, магазин должен иметь соответствующие лицензии, которые бы давали право заниматься распространением товара с логотипом знаменитой звезды.

Как выбрать Converse

Выбор обуви Converse немного отличается от того, к чему вы привыкли. Связано это с тем, что фасон обуви считается оригинальным, отличающимся от других кроссовок, поэтому тщательно оцените свой гардероб перед тем, как осуществить покупку.

Для городских образов выбирайте casual модели, которые отлично впишутся в повседневный аутфит.

Для спортивных мероприятий существует отдельная линейка Converse, с которой вы можете ознакомиться на сайте магазина Answear.

Оценка материала:

5.00 / 1
Купить продукцию Converse 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
25.02.2021 248
Еще материалы раздела «Інше»