<
НОВИНИ ДНЯ: Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грозивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.09.2020 410

Удобный для отдыха на природе шатер Norfin Lund

Для летней вылазки на природу идеальным дополнением станет тент-шатер Norfin Lund . Он сделан как тент-палатка. Подойдет этот летний шатер даже для большой компании.

Специалисты компании Норфин произвели качественные палатки и тенты-шатры для отдыха на природе. Эти изделия отличаются стильным внешним видом, они удобные, в них комфортно, при этом они надежные и безопасные. Фирма выпускает разнообразные палатки для любых применений. Есть удобные шатры для отдыха на рыбалке, есть палатки для ночлега. Инженеры тщательно продумали конструкцию каждого изделия. Человек, отправляясь на природу, должен получать максимальное удовольствие от отдыха. Фирма Norfin давно прославилась на рынке качественными и долговечными товарами для охоты, рыбалки и спортивного отдыха. Много покупателей уже оценили все преимущества продукции этой компании.

Для летней вылазки на природу идеальным дополнением станет тент-шатер Norfin Lund https://norfin.com.ua/tent-shater-avtomaticheskaya-norfin-lund-nf-summer/ . Он сделан как тент-палатка. Подойдет этот летний шатер даже для большой компании. Его можно брать с собой на охоту, на рыбалку или просто в поход. Шатер полуавтоматический, каркасный. Один человек легко и быстро сможет установить такую палатку. В ней может отдохнуть большая компания. Шатер надежно защитит от палящего солнца, холодного моросящего дождя. Палатка станет надежным убежищем от неприятных насекомых, ведь по всему периметру изделия проходит качественный сетчатый материал. Швы выполнены аккуратно и качественно. Они надежно герметизированы водонепроницаемой термоусадочной лентой. Не стоит переживать о том, что во время дождя палатка будет протекать. Все сделано для максимального удобства отдыхающих людей. Отличительными особенностями шатра Norfin Lund являются прозрачные окна, ветрозащитная юбка, удобные кармашки внутри палатки.

Такой шатер можно брать с собой даже в пеший поход. Весит палатка не много, чуть больше пяти килограмм. Поставить палатку может быстро даже один человек из-за полуавтоматического механизма раскладки. Шатер отлично защищает от ультрафиолета. Отдыхая под тентом, невозможно получить ожоги или солнечный удар. Не стоит опасаться, что ветер сможет повалить палатку. Шатер надежно удерживают стальные колышки. Даже если ветер начнется, отдыхающие его не почувствуют. Ветрозащитная юбка будет защищать от сильных порывов. Внутри палатки тепло и комфортно.

Удобен такой шатер тем, что в него поместится столик и стулья. В нем может отдыхать большая компания. На природе можно отметить День Рождение или другой праздник, пожарить шашлыки, и не бояться, что внезапно дождь пойдет. Всегда есть возможность спрятаться в шатре от непогоды.

Цена на палатку доступная. Легко раскладывается изделие даже ночью. Для летнего отдыха эта палатка является идеальным вариантом. Ее стильный дизайн не оставит никого равнодушным. От сильного дождя шатер, конечно, не защитит, но от летнего моросящего дождика станет хорошей защитой. Во время трапезы отдыхающим не будут надоедать жужжащие мухи из-за наличия москитной сетки. Палатку можно быстро застегнуть на молнию и никакие насекомые не потревожат туристов. В этом шатре люди помещаются в полный рост, не надо ходить согнутым. Это лучший вариант для летнего отдыха большой и веселой компанией.

Оценка материала:

5.00 / 1
Удобный для отдыха на природе шатер Norfin Lund 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
21.09.2020 410
Еще материалы раздела «Інше»