<
НОВИНИ ДНЯ: Байдена закликали врегулювати використання криптовалюти для обходу санкцій  Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних силвсі новини дня
31.05.2010 11:31 10919

Horizon Capital станет совладельцем корпорации «Агро-Союз»

Корпорации «Агро-Союз» (Днепропетровская обл.), одна из крупнейших в Украине агроснабжающих компаний, привлекла в качестве инвестора компанию по управлению активами Horizon Capital (Киев).

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина», детали сделки будут оглашены во вторник, 1 июня. В компаниях сделку не комментируют, отмечая лишь то, что речь идет о приобретении Horizon Capital доли в корпорации «Агро-Союз».
Напомним, что корпорация «Агро-Союз» реализует запчасти, комплектующие и расходные материалы, автомобильную и сельскохозяйственную технику отечественного и импортного производства. В состав корпорации входит также агрокультурное предприятие. В 2008 году корпорация получила чистый доход от реализации почти 80 млн грн и чистую прибыль 50 млн грн.
Horizon Capital – управляющая компания, которая занимается инвестициями в компании со средним уровнем капитализации, высоким потенциалом роста и прибыльности в Украине, Молдове и Беларуси.

Оценка материала:

3.63 / 8
Horizon Capital станет совладельцем корпорации «Агро-Союз» 3.63 5 8
Бізнес / Ринки та компанії
31.05.2010 11:31 10919
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»