<
НОВИНИ ДНЯ: Яка кількість населення в Україні буде 2050 року: демографи шокували прогнозом  Наближений до Путіна олігарх виведе частину бізнесу з Росії через вплив санкцій  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отримання  Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.04.2021 322

Пункт обмена валют «КИТ-Групп» в Виннице

Обмен валюты – дело ответственное, поэтому лучше обращаться в надежные обменники, особенно если речь о крупных суммах. В Виннице есть такой обменный пункт – это «КИТ-Групп».

dollar_grivnja2

Надежный и выгодный обменник валют

Необходимость в обмене валюты возникает в разных случаях – поездка за границу, крупная покупка в долларах или евро, накопление денежных средств и т.д. В Виннице валюту можно обменять в обменнике «КИТ-Групп». Подробнее о работе обменного пункта читайте на сайте https://obmenka.vinnica.ua/, здесь же можно отслеживать актуальный курс валют, выбирая удачный момент для совершения обмена.

Преимущества обращения в «КИТ-Групп»

Обменник предлагает клиентам надежный и качественный сервис:

  • Фиксация курса – пункт фиксирует курс и указанную сумму на 1 час по заявке.
  • Выгодный курс – обменивайте валюту по хорошим ценам.
  • Безопасность – создание условий, в которых клиенты обменивают валюту без каких-либо опасений, при необходимости осуществляется сопровождение до автомобиля.

В обменном пункте всегда достаточно денежных средств в разной валюте, чтобы произвести обмен сразу, в момент обращения клиента – ждать не придется. Выгодные предложения по обмену регулярно публикуются в Telegram-канале обменника – подписывайтесь и отслеживайте информацию. А если нужно узнать курс доллара в Виннице, переходите на сайт обменного пункта, где ведется постоянный мониторинг.

Дополнительные услуги обменного пункта

Клиентам обменного пункта «КИТ-Групп» в Виннице доступен широкий спектр дополнительных услуг, включая пересчет, проверку подлинности и размен иностранных денежных единиц. Специалисты обменника работают с разными валютами. В пункте принимают ветхие купюры.

Доставка крупных сумм

В целях дополнительной безопасности обмен крупных сумм может осуществляться в удобном для клиента месте. Специалисты сами приезжают по указанному адресу, привозя необходимый объем денежных средств. Это индивидуальная услуга, ее можно заказать по телефону, связавшись с менеджером обменного пункта.

Актуальная информация о курсах

Сайт обменника предлагает пользователям удобный функционал. На главной странице можно отслеживать динамику курсов разных валютных пар – USD/UAH, EUR/UAH, RUB/UAH и др. На сайте предусмотрен калькулятор обмена – указываете сумму и валюты, получаете результат (сколько отдадите и получите).

Доверяйте надежному обменнику, который предлагает безопасные условия и выгодные курсы. Обменный пункт в Виннице «КИТ-Групп» именно так и работает, в чем каждый день убеждаются новые и постоянные клиенты.

Оценка материала:

5.00 / 1
Пункт обмена валют «КИТ-Групп» в Виннице 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.04.2021 322
Еще материалы раздела «Інше»