<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
05.05.2021 782

В Киеве и области поднимется сильный ветер – порывы до 18 м/с

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупреждает жителей Киева и Киевской области о сильных порывах ветра, до 15-18 м/с, которые ожидаются в ближайшие часы.

Как передает Укринформ, об этом сообщает ГСЧС в Телеграме.

"Внимание! Предупреждение об опасных метеорологических явлениях в Киевской области и г. Киеве. По данным Укргидрометцентра, в ближайший час и до конца дня 5 мая и в течение суток 6 мая порывы ветра 15-18 м/с (1 уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении.

"Во избежание травмирований в такую ​​погоду следует держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередачи, деревьев и конструкций зданий, которые могут сорваться в случае сильного порыва ветра", - посоветовали спасатели.

Как сообщал Укринформ, в Украине в четверг, 6 мая, пройдут небольшие дожди, местами грозы, температура ночью 6-11°; днем 16-21°.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве и области поднимется сильный ветер – порывы до 18 м/с 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
05.05.2021 782
Еще материалы раздела «Столиця»