<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
05.05.2021 211

Помощь в трудоустройстве за границей от компании PSR

Компания Professional Staff Recruitment работает в Украине с 2007 г. и за годы своей деятельность она смогла добиться своей основной цели – полностью переосмыслить мир рекрутинга.

Если вы профессионал в сфере IT и желаете найти работу в лучших мировых компаниях, помощь кадрового агентства и IT будет очень кстати. Мир развивается с невероятной скоростью и если ещё пару десятков лет назад поиск работы через агентство казался чем-то из ряда вон выходящим, то сейчас это распространённая практика позволяющая сэкономить время и расширить круг возможных работодателей.

Помощь в трудоустройстве от компании PSR

Компания Professional Staff Recruitment работает в Украине с 2007 г. и за годы своей деятельность она смогла добиться своей основной цели – полностью переосмыслить мир рекрутинга. Путём создания идеальных условий для соискателей и работодателей PSR смогла максимально расширить территорию влияния. И теперь компания занимается подбором технических и диджитал специалистов в сфере IT для работодателей из Украины и Европы.

Клиентами компании становятся как опытные специалисты, желающие попробовать себя в чём-то новом, так и молодые, не имеющие опыта, но стремящиеся к развитию в сфере IT и открытые всему новому. Ежегодно специалисты PSR помогают тысячам организаций по всему миру находить сотрудников. Работу компании успели высоко оценить самые известные и крупные представители сферы IT.

Классический рекрутинг

Это услуга пользуется повышенным спросом на протяжении всего существования компании. Поиск сотрудника через агентство позволяет избежать многих проблем, возникающих в том случае, если сотрудник был выбран по рекомендации от знакомых. Сфера IT вообще не терпит так называемого «кумовства» в связи с тем, что от сотрудника требуется профессионализм, знания и даже творческий подход к решению многих задач.

Аутстаффинг

Относительно новое веяние, преимущества которого оценили уже многие работодатели за рубежом. Теперь к аутстаффингу стали прибегать и Украинские компании. Такой подход к подбору персонала позволяет решать даже самые сложные задачи в относительно короткие сроки посредством привлечения сторонних специалистов. Грубо говоря, аутстаффинг можно назвать арендой специалистов подрядчиком-аутстафером. Подробные условия сотрудничества согласуют индивидуально для каждого отдельного случая.

Аутсорсинг

В целом аутсорсинг и аутстаффинг имеют много схожих черт, но и разительнее отличия тоже можно отследить:

  • аутсорсинг подразумевает наем работника только для выполнения конкретного задания;
  • должен решать стандартные рабочие задачи.

Аутсорсинг обрёл популярность благодаря высокой востребованности украинских IT-специалистов. Они имеют глубокие познания, владеют английским языком на высоком уровне и готовы присоединиться к команде профессионалов для выполнения особенно сложных рабочих задач.

Услуги компании

Сотрудники PSR https://psrcompany.com/position/python-developer-ru/ помогают своим клиентам оперативно и конфиденциально справиться с самыми разными задачами в вопросах рекрутинга как отдельных специалистов, так и набором команд для реализации конкретных проектов. Также сферу работы компании входит оптимизация ведения рабочих задач.

Оценка материала:

5.00 / 1
Помощь в трудоустройстве за границей от компании PSR 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
05.05.2021 211
Еще материалы раздела «Інше»