НОВИНИ ДНЯ: Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Timesвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
06.05.2021 141

Где в Днепре обменять валюту по выгодному курсу

Валюту нужно покупать и продавать в надежных обменных пунктах. Обменники «КИТ-Групп» отвечают самым высоким требованиям, поэтому хорошо подходят для осуществления финансовых операций.

dollar2

Как обменивать валюту, делая это выгодно для себя

Необходимость в обмене валюты возникает по разным поводам – поездка за границу, накопление денежных средств (например, в долларах), вопросы бизнеса и т.д. Первое, что нужно уточнять, собираясь обменивать деньги – это курс. Осуществляйте обмен так, чтобы это было выгодно для вас.

Уточнить актуальный курс доллара в Днепре можно на сайте обменного пункта «КИТ-Групп». На главной странице обновляется информация по разным парам – USD/UAH, EUR/UAH, RUB/UAH, EUR/USD и другим. Здесь же есть возможность смотреть динамику, чтобы понимать, как в последние дни вела себя цена на доллар или евро по отношению к гривне, это позволит делать выводы относительно дальнейших котировок. Следить за курсом можно с помощью телеграм-канала «КИТ-Групп».

Рекомендации по обмену валюты

  • Смотрите на валютный спред (разницу между покупкой и продажей).
  • Планируйте обмен заранее, учитывая колебания курса (для этого и нужно следить за динамикой).
  • В обменнике уточняйте, все ли комиссии включены в цену.
  • Сотрудничайте с надежными обменными пунктами, гарантирующими безопасность операций.

Подробнее о работе обменника в Днепре читайте на сайте https://obmen.dp.ua/, здесь же можно посмотреть курс доллара, евро и других валют, а также подписаться на телеграм-канал для быстрого получения актуальной информации.

Преимущества обменного пункта «КИТ-Групп» в Днепре

Клиенты обменника получают качественный и развитый сервис:

  • выгодные курсы, в том числе оптовые (при покупке и продаже от 500 долларов);
  • обмен в круглосуточном режиме, без выходных;
  • услуга бронирования курса на 1 час – звоните, фиксируйте цену и обменивайте доллары по установленному курсу, не переживая за возможные колебания, которые могут случиться в течение часа;
  • возможность выдачи денег в другом городе (если у клиента возникнет такая необходимость);
  • call-центр (звоните и уточняйте любые вопросы, касающиеся обмена и других услуг.)

Обменник «КИТ-Групп» предлагает безопасные условия и конфиденциальность. Операции проводятся в закрытых кабинках. Удостоверять личность не нужно. Формальностей минимум, все по делу.

Следите за курсом в режиме онлайн

Это удобно делать с инструментами компании, включая канал в Telegram и информацию на сайте, которая быстро обновляется. Обменивайте валюту по хорошей цене и получайте качественный сервис.

Оценка материала:

5.00 / 1
Где в Днепре обменять валюту по выгодному курсу 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
06.05.2021 141
Еще материалы раздела «Інше»