<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
07.05.2021 333

Как зарабатывать на продажах страховок онлайн

Продажа страховок может приносить хороший доход, особенно если автоматизировать основные процессы. Как это работает, какие инструменты помогут организовать такой бизнес.

4b7bb37c102ba80e6108c52638cc1084

Бизнес по продаже страховых полисов через интернет

Суть очень проста – продаете полисы страховых компаний, получаете за это вознаграждение в виде процентного отчисления. Благодаря интернету и сервису polis.ua/b2b зарабатывать на продаже страховок стало еще проще и выгоднее, получая доход от самостоятельной реализации полисов и за счет создания собственной агентской сети (привлекаете агентов и получаете процент с их продаж).

Это очень удобно. По сути, вы получаете рабочий кабинет в своем компьютере или планшете, где можно в любое время отслеживать статистику, анализировать и контролировать продажи.

Самое время стать частью страхового бизнеса

В Украине хорошо развит рынок страховых услуг – спектр продуктов очень большой, как и компаний, которые предлагают полисы разного типа:

  • автогражданку и КАСКО;
  • страхование здоровья и жизни;
  • туристические страховки и др.

Спрос на страховые услуги растет за счет понимания важности полиса и развития онлайн-инструментов, включая возможность оформлять страховку буквально в несколько кликов, не выходя из дома. Процесс покупки занимает несколько минут, все что нужно – выбрать и рассчитать стоимость продукта.

9b30d3b863554ff9323ce2fd0383f51a

Удобные онлайн-инструменты для продажи страховок

Готовые онлайн-инструменты по продаже страховых полисов может использовать уже работающий бизнес, например, магазины автомобильных товаров или автосервисы, продавая автогражданку и КАСКО.

Плюс в том, что особых вложений для этого делать не нужно, достаточно пользоваться сервисом, предлагающим удобный и расширенный функционал.

Как начать продавать страховки через интернет

Алгоритм очень прост:

  1. Регистрируетесь на сервисе.
  2. Получаете доступ к функциям системы.
  3. Начинаете работать по партнерской программе и получать доход.

Для уже действующего бизнеса это хорошая возможность получать дополнительный доход, особенно с учетом легкости старта и в целом простой схеме работы, когда все процессы управляются через сервис и в режиме онлайн. Его можно встроить в сайт, предлагая пользователям функционал для сравнения, выбора и покупки страховых полисов. Инструменты интегрируются с разными внешними системами.

Реферальная программа

Привлекайте агентов и зарабатывайте. Чем шире агентская сеть и чем активнее она работает, тем выше ваш доход (зависит от объемов продаж страховых полисов). По сути, это пассивный доход – вы получаете деньги от сделок, в которых сами не участвуете.

Практически нулевые вложения, автоматизация, высокий спрос на услуги страховых компаний – все это делает бизнес на продаже полисов интересным и перспективным вариантом.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как зарабатывать на продажах страховок онлайн 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
07.05.2021 333
Еще материалы раздела «Інше»