<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.05.2021 256

Высокотехнологические решения для маркировки напитков

Когда принято решение начать полноценное производство напитков, стоит задуматься о маркировке.   

GLO02439_HI_d_850
Согласно требованиям действующего законодательства, на этикетке должна быть указана основная информация о характеристиках продукта, а именно:

1. Полный состав содержимого.
2. Условия хранения.
3. Способы применения.
4. Основные данные о производителе.
5. Дата изготовления и сроки годности продукта.
6. Гарантия качества.

Чтобы предоставить потребителю подобную информацию, используют самоклеящиеся наклейки, ярлыки или же стикер.

С чего начать

Первое, о чем стоит задуматься, – это техника для маркировки. При выборе следует учесть тип поверхности, на которую будет клеиться идентификатор, и материал упаковки. Емкости для хранения жидкости создаются из разного сырья: пластик, картон, ж/б, стекло, полиэтилен. В подобные тары помещают различную жидкость – от воды и сока до ликероводочной продукции.

«Домино-Киев» имеет в своем арсенале множество высокотехнологичных решений для маркировки напитков. С помощью профессионального оборудования компания гарантирует высокую устойчивость материалов к различным тонкостям производства.

Оборудование для маркировки

Один из факторов, влияющих на качество маркировки продукта, – это выбор профессионального оборудования. Процесс подходит для нанесения информацию на продукт, короб и паллеты. Для каждого объекта необходимо разное оборудование. Компания «Домино-Киев» использует высококачественные устройства для максимально быстрого производства, учитывая все условия и тонкости. Благодаря правильно подобранной машине скорость маркировки значительно возрастет.

Для продукции используются:

1. D320i – считается довольно компактным вариантом. Тем не менее показывает высокие показатели маркировки в ограниченном пространстве. Машина легко настраивается и обладает качественным сканером. Благодаря ему использовать ее на различных упаковочных и технологичных складах не составит труда. Устройство подойдет для нанесения маркеров как на современные упаковки, в которые позже будут разливаться напитки, так и на закаленное стекло.
2. Ax350i – отличный аппарат нового поколения, который дает огромное количество возможностей для реализации производственного процесса. С таким устройством можно подобрать нужный вид чернил и капель. Эта многофункциональность позволит установить нужные параметры для имеющихся характеристик. Все замены в оборудовании проводятся легко и быстро. Данный аппарат позволит работать с различными видами сенсорных экранов, что даст подобрать заказчику нужный интерфейс. Этот высокотехнологичный принтер поможет качественно нанести маркер на емкость из различных материалов.
3. Ax550i – похож на предыдущее устройство, но более прогрессивный и технологичный. Благодаря своей прочности и высокому уровню защиты он отлично подходит для производства в более тяжелых условиях. Нержавеющая сталь и высокий уровень защиты от воды и пыли помогут производителю сделать качественную маркировку.
4. Ax350i и M230i-T – это системы печати и наклейки этикеток на короба. С помощью устройств легко напечатать изделия нужных габаритов. В арсенале машины три стандартных длины хода, восемь размеров колодок с антипригарным покрытием. Помимо этого, еще два вида конфигурации: левая и правая. Машина легко устанавливается, и с ее помощью производство начать можно за считаные часы.
5. M230i-P – оборудование считается лучшим решением для финального этапа маркировки. Техника подходит для нанесения информации на паллеты. Подобная машина даст возможность быстро напечатать или наклеить этикетку на поверхность из дерева или пластика. Современные технологии позволяют печатать сразу на нескольких сторонах паллеты. Мощный корпус, выполненный из материалов с высоким уровнем защиты, в разы продлит производство.

Если нужно качественное оборудование для маркировки, обращайтесь в «Домино-Киев».

10.14.2020-6-2


Оценка материала:

5.00 / 1
Высокотехнологические решения для маркировки напитков 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
12.05.2021 256
Еще материалы раздела «Інше»