НОВОСТИ ДНЯ: Партія Путіна ініціювала офіційні військові поставки для "ЛДНР"  В Україні почалися випробування нового ракетного комплексу РК-360МЦ "Нептун" на шасі Tatra  Циклон несе в Україну штормовий вітер, на дорогах «каша» і ожеледиця  Як зміняться ставки за депозитами на початку 2022 року: прогноз банкірів  Агресія РФ проти України. Російські мільярдери втратили 28 млрд доларів, - Forbes  Україна піднялася в рейтингу найпотужніших армій світу - Global Firepower  Сильний вітер та мокрий сніг. В Україні потеплішає, але оголошено штормове попередженнявсе новости дня
Политика
Украина
10.06.2010 15:03 5077

ГПУ намерено повторно отправить представление на лишение депутатов неприкосновенности

В Генеральной прокуратуре Украины не исключают, что представление на лишение депутатской неприкосновенности Андрея Парубия и Юрия Грымчака будет направлено в Верховную Раду Украины повторно.

 

 

Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ, передает РБК-Украина.
«Мы будем идти до конца, раз приняли такое решение», — сказал председатель пресс-службы Юрий Бойченко, добавив, что в ГПУ изучат мотивы, согласно которым ВРУ вернула это представление.
В то же время он добавил, что решение о повторном представлении должна принять прокуратура Киева.
Напомним, сегодня председатель Верховной Рады Владимир Литвин вернул представление о снятии депутатской неприкосновенности с депутатов фракции НУ-НС Андрей Парубия и Юрия Грымчака в Генпрокуратуру в связи с ненадлежащим оформлением.

Оценка материала:

3.89 / 9
ГПУ намерено повторно отправить представление на лишение депутатов неприкосновенности 3.89 5 9
Политика / Украина
10.06.2010 15:03 5077
Еще материалы раздела «Украина»