<
НОВИНИ ДНЯ: Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закускивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.05.2021 173

Сервис The BitsBank поможет купить криптовалюту при помощи смартфона

Тема криптовалют в наше непростое время становится все более актуальной.

bitcoin1

С 2017 года стоимость популярной монеты Bitcoin выросла почти в 50 раз. Этот факт позволил людям, которые вовремя инвестировали сюда средства, заработать огромные деньги. Рост рынка криптовалют продолжается, хотя процесс и отличается нестабильностью. Все больше инвесторов предпочитают хранить деньги в BTC и других монетах, так как это безопасно и позволяет постоянно богатеть, целые страны принимают цифровые валюты в качестве средства расчета. Аналитики говорят, что в ближайшие годы такие деньги во многих сферах, особенно в сетевых сервисах, смогут вытеснить привычные фиатные средства расчета.

Многие люди переживают по поводу того, что они не успели вовремя вложиться в криптовалюты и сейчас не имеют возможности легко купить тот же Биткоин или Эфириум, чтобы тоже начать зарабатывать на росте данного рынка. Процедура регистрации кошелька для крипты слишком сложная, надо устанавливать специальное ПО, разбираться во многих нюансах. Но с сервисом The BitsBank все становится значительно проще. Не понадобятся специальные знания и умения. А купить криптовалюту с приложением The BitsBank легко.

Что предлагает The BitsBank

Данный сервис создан относительно недавно – всего несколько месяцев назад. Он предназначен для активного использования людьми, которые желают купить криптовалюту или же поменять имеющиеся монеты на обычные деньги с минимумом усилий и проблем. The BitsBank – это приложение, установив которое на телефон или ПК можно легко управлять своими счетами в гривнах, долларах, криптовалюте и обменивать один тип денег на другие. Это открывает широкие возможности для покупки и продажи криптовалюты, теперь данную процедуру может освоить любой любитель и человек, который далек от темы финансовых рынков.

Используя данный сервис, каждый пользователь может легко выполнять финансовые операции и становиться богаче с каждым днем. Но для успеха мало установить приложение, необходимо разбираться в теме, читать аналитические статьи, думать и принимать осознанные решения. Но с The BitsBank это стало значительно проще.

Преимущества сервиса

В отличие от конкурентов, сервис The BitsBank предлагает клиентам такие преимущества:

  • Быстрые операции с деньгами. Вам больше не потребуется тратить часы и дни на то, чтобы купить или продать цифровые деньги. Теперь все делается за считанные минуты в несколько кликов по экрану.
  • Полная безопасность. Все деньги клиента защищены от посторонних глаз и рук, поэтому можно быть спокойным за их сохранность.
  • Техническая поддержка сервиса работает 24/7 и всегда готова разъяснить любые непонятные моменты.

Используйте The BitsBank и зарабатывайте на трендовой теме криптовалют.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сервис The BitsBank поможет купить криптовалюту при помощи смартфона 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
25.05.2021 173
Еще материалы раздела «Інше»