<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.05.2021 190

Онлайн-заказы от VARUS – продукты сами найдут дорогу

С каждым годом все большая часть нашей жизни уходит в интернет. Электронными стали образование, медицина, доступ к различным услугам и товарам. Даже большинство продуктовых магазинов тоже освоили эту нишу.

Если вам нужна бытовая химия, товары для дома или продукты, купить онлайн все необходимое можно, посетив продуктовый магазин varus.ua. Больше не нужно тратить время на утомительный поход в магазин и очереди. Запасаться продуктами теперь можно не вставая с дивана, вооружившись любимым смартфоном или ноутбуком. Достаточно выбрать и оплатить товары, а курьер привезет их вам в заранее оговоренное время.

Преимущества онлайн-закупок

Если вы никогда не приобретали товары онлайн, то самое время попробовать. Это очень удобно и совершенно не сложно. У такого способа пополнить содержимое холодильника, есть множество положительных моментов:

  • Скорость – выбор и оплата товаров занимает несколько минут, поскольку доступен быстрый расчет посредством банковской карты.
  • Безопасность – нет нужды пересекаться с другими людьми, так что короновирус и прочие инфекции не страшны.
  • Широкий выбор товаров – ассортимент онлайн-магазина аналогичен тому, что можно увидеть на полках «живого» маркета. Но вот бегать с тележкой в поисках нужного не придется – несколько кликов мышкой и необходимый товар уже в корзине.
  • Экономия сил – можно приобрести столько товаров, сколько нужно. Нести тяжелые пакеты домой не нужно, за вас это сделает курьер.
  • Участие в акциях и розыгрышах – на покупки онлайн распространяются те же предложения, что на товары оффлайн.
  • Доступность – «сходить» в магазин можно даже ночью, ведь сайт доступен круглосуточно. Курьер привезет ваш заказ тогда, когда вам будет удобно, время будет согласовано заранее.

VARUS в соцсетях

Хотите не пропустить розыгрыш призов или первыми узнать о предстоящей распродаже? Тогда вам просто необходимо продолжить онлайн-общение с VARUS и подписаться на странички супермаркета в социальных сетях. Facebook, Telegram, Instagram – выбирайте тот вариант, который нравится больше.

Здесь всегда рады новым подписчикам, ведь комментарии и живые обсуждения постов помогают стать лучше.

Из очередного поста в группах можно узнать новый рецепт или мнение эксперта по вопросам правильного питания. К примеру, подписчиками VARUS в Facebook стали уже более 260 тыс. человек – в такой огромной «семье» всегда весело, познавательно и интересно!

Оценка материала:

5.00 / 1
Онлайн-заказы от VARUS – продукты сами найдут дорогу 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
25.05.2021 190
Еще материалы раздела «Інше»