НОВИНИ ДНЯ: Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочаткувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.05.2021 244

Особенности строительства и обслуживания бассейна на дачном участке

Собственный бассейн — это мечта каждого дачника и владельца частного дома. В голове сразу возникает тысяча идей с пенными вечеринками, посиделками с коктейлями и так далее. Есть и более семейные интерпретации, например, отдых с детьми или использование бассейна в качестве купели после бани. Мы подготовили пару советов по выбору конструкции, чтобы вам было проще определиться.

www_pool_construction_rev_30122018

Виды дачных бассейнов

  • Скиммерные. На наш взгляд, это оптимальный вариант в соотношении цена/качество. Такое название тип бассейна получил потому что вода с его поверхности уходит в фильтровальную установку через скиммер.
  • Переливные. Здесь обеспечивается более эффективная циркуляция воды и возможен больший диапазон купающихся. Не говоря уже о том, что выглядят такие бассейны максимально стильно.

Есть еще плавучие и сборно-разборные городские бассейны, но для частного использования они слишком большие и дорогостоящие. Такие конструкции чаще встречаются на курортах и в местах отдыха большого количества людей.

Что насчет отделки?

Внешний вид бассейна будет зависеть не столько от размера или формы чаши, сколько от внутренней отделки. Качественное строительство и обслуживание бассейнов pools.ua осуществляет на протяжении многих лет. Компанией "Окно в Водный Мир" используются отделочные материалы, устойчивые к агрессивным средам, ультрафиолетовому излучению и сертифицированные на территории Украины. Квалификация мастеров позволяет воплотить любые дизайнерские решения, начиная от формы чаши и заканчивая отделкой.

Варианты отделки бассейна под ключ от компании "Окно в Водный Мир"

  • Пленка. Это самый бюджетный вариант, не требующий гидроизоляции. Единственный минус — это ограниченная цветовая палитра.
  • Керамическая плитка. Очень гармонично смотрится на дачных участках.
  • Мозаика. Это как вечная классика, которая вряд ли когда-нибудь окончательно выйдет из моды. Нестандартные цветовые диапазоны позволяют делать целые художественные произведения на дне и стенах чаши бассейна.
  • Эксклюзивная отделка. Уникальный материал на основе керамики, который позволяет создать уникальный рисунок ручной работы по желанию клиента: от элементов декора до воспроизведения копий произведений известных художников.
  • Полимерное покрытие. Плюсы: гидроизоляция бассейнов, бесшовность покрытия и простота нанесения.
  • Полипропиленовый каркас. Здесь тоже ограничена цветовая палитра.

Оценка материала:

5.00 / 1
Особенности строительства и обслуживания бассейна на дачном участке 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
25.05.2021 244
Еще материалы раздела «Інше»