<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Прес-релізи
Інше
07.06.2021 310

Телевизоры с диагональю экрана 65 дюймов: выбор и преимущества

Просмотр кино, шоу, концертов, новостных программ занимает немалую часть времени современных людей.

d4755cf916bdac88ef4b032746db1a97

Полностью погрузиться в атмосферу происходящего на экране помогает телевизор 65 дюймов с высоким разрешением картинки и объемным звучанием. Такая техника успешно используется в больших помещениях — просторных квартирах, в гостиных коттеджей и загородных домов. При установке телевизора для комфортного просмотра необходимо соблюдать расстояние от экрана до зрителя не менее пяти метров.

Преимущества телевизоров с большим экраном

Высокое качество изображения и реалистичный звук — не единственные достоинства телевизоров с диагональю экрана 65 дюймов. К другим плюсам относятся:

  • выход в интернет и другие возможности Smart TV;
  • гибкие настройки — возможность адаптации для потребностей всех членов семьи;
  • обмен данными с мобильными устройствами и компьютером, интеграция со смартфонами и трехмерными очками, другими гаджетами;
  • широкий спектр функций;
  • мощная программная «начинка»;
  • простота управления.

Особенности выбора больших телевизоров

Перед покупкой техники с большим экраном на 65 дюймов необходимо уточнить другие характеристики. К критериям выбора относятся:

  • разрешающая способность — до 3840х2160 пикселей;
  • габариты — вес, ширина, высота;
  • качество звука;
  • яркость и контрастность — оптимальные показатели от 400 кд/м2, 5000:1;
  • углы обзора — до 175 градусов;
  • функция смарт ТВ.

cebeba274120f7070459da01b50c2c12

Популярные производители

Седи лидирующих брендов по производству больших телевизоров выделяются компании Sharp, Samsung, Philips, LG, Toshiba, Sony. Модели корейского бренда «Самсунг» могут похвастаться оптимальным сочетанием показателей контрастности и яркости, расширенным функционалом, понятным интерфейсом и элегантным дизайном. Телевизоры под маркой «Сони» впечатляют естественной цветовой передачей, солидным дизайном с тонкими рамками, высоким качеством сборки и частотой обновления экрана до 120 Гц. В технике от этого производителя используются фирменные технологии для улучшения четкости картинки.

Голландская марка «Филипс» предлагает телевизоры с диагональю экрана 65 дюймов, которые отличаются динамической фоновой подсветкой, минималистским дизайнерским исполнением, четким и контрастным изображением, наличием приложения Miracast для беспроводного обмена данными. Вы можете подобрать интересные модели с большими скидками через интернет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Телевизоры с диагональю экрана 65 дюймов: выбор и преимущества 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
07.06.2021 310
Еще материалы раздела «Інше»