<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
02.08.2021 414

Маленькие дорожные чемоданы на колёсах -- идеально подходит для поездок на выходные и не только

Иногда меньше значит больше. Маленький чемодан на колесиках - идеальный вариант для одиночных путешественников, тех, кто часто ездит в командировки, и тех, кто выезжает на несколько дней в город. Как выбрать такой чемодан? Каковы его основные преимущества? Какие самые горячие модели этого сезона? - Мы постараемся ответить на все это на примере маленьких чемоданов на колесиках от Puccini, которые являются самыми популярными чемоданами в этом году.

Почему стоит выбрать небольшой чемодан на колесиках?

Маленький чемодан на колесиках от Puccini является гарантией комфорта в путешествии и отвечает требованиям самых популярных авиакомпаний мира. Его габариты соответствуют стандартам большинства перевозчиков, которые обычно разрешают провоз ручной клади размером 55x40x20 см. Выполненные из высококачественных материалов, они оснащены всеми необходимыми функциями, облегчающими путешествие. Puccini является магазином с чемоданами, где можно найти как мягкие, так и жесткие модели. Оба типа имеют свои положительные и отрицательные стороны, применимые в различных обстоятельствах, но всегда можно быть уверенным в высочайшем качестве. Небольшие дешевые чемоданы на колесиках служат незаменимым аксессуаром в любой поездке.

Самые популярные маленькие чемоданы-тележки от Puccini

Маленький твердый чемодан на колесах, коллекции Corfu

Коллекция Corfu характеризуется тщательным подходом к деталям и уникальным современным дизайном. Яркий, современный логотип, рифленая поверхность и застежка на молнии, выполненная в цвет чемодана, придаюут ему еще больше привлекательности в использовании. Дизайнеры Puccini, желая удовлетворить наших клиентов, позаботились о современных решениях, которые делают чемодан еще более удобным в использовании. Чемоданы Puccini из коллекции Corfu изготовлены из прочного и жесткого, но экономичного ABS-пластика с сотовой структурой. Благодаря современному дизайну он порадует многих любителей путешествий. Широкая цветовая гамма позволяет каждому найти идеальную модель для себя.

malawalizkanakolkach

Маленький твердый чемодан на колесах, коллекции Paris

Коллекция чемоданов Puccini Paris из ABS изготовлена из материала, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам. Чемодан характерен прочностью и долговечностью. Идеальный вариант для многодневных поездок, он очень удобен и практичен. Он оборудован четырьмя одиночными устойчивыми колесами, которые вращаются на 360°. Кроме того, Коллекция чемоданов Puccini Paris имеет телескопическую алюминиевую раму, которая позволяет регулировать высоту ручки в соответствии с ростом пользователя. Основная часть чемодана разделена на две части. В первой половине имеются регулируемые ремни для предотвращения смещения наполнителя. Вторую половину закрывает молния и прозрачная сетка, чтобы ваши личные вещи оставались на месте.

Современные чемоданы из коллекции Paris отличаются выразительным дизайном, увенчанным стильным логотипом Puccini. Это, наряду с прочной конструкцией, делает чемоданы серии Paris идеальным спутником во многих поездках.



Оценка материала:

5.00 / 1
Маленькие дорожные чемоданы на колёсах -- идеально подходит для поездок на выходные и не только 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
02.08.2021 414
Еще материалы раздела «Інше»