<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  Ми до кінця не розуміємо, що відбувається в Кремлі - РНБО  Мобілізація по-новому: чи створять "спецназ" для пошуку ухилянтів  Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
10.08.2021 407

Jul’s Service – первое музыкальное издательство

Jul's Service является специальным проектом, созданным в 2017 году. Идея была реализована для выполнения творческих заказов, предусматривающих подбор музыкантов на различные мероприятия, а также для успешного решения связанных с этим организационных моментов.

music1

Сегодня это первое музыкальное издательство Днепра, специализирующееся на авторском творчестве. Подробнее о его деятельности можно узнать на официальном сайте julsservice.com. Сегодня проект помогает молодым исполнителям, оказывая содействие в размещении их произведений на музыкальных площадках с высоким рейтингом и последующим продвижением по всему миру.

Продюсеры могут воспользоваться большой базой артистов. Проект не останавливается на достигнутом и активно развивается, предлагая сотрудничество авторам, клипмейкерам, имиджмейкерам, а также всем тем, кто талантлив и живет миром музыки.

Основные направления работы проекта

Клиентам продюсерам и исполнителям, независимо от их популярности, доступны следующие виды услуг:

  • монетизация и цифровая дистрибуция;
  • оформление роялти;
  • юридическое сопровождение творческой деятельности артиста;
  • предоставление частных консультаций начинающим исполнителям;
  • урегулирование организационных моментов на этапе подготовки концерта (независимо от его сложности и масштаба);
  • студийная звукозапись.

Jul's Service сотрудничает и с представителями бизнеса. В его рамках предоставляются следующие виды услуг:

  • подбор артистов на любые корпоративы;
  • реализация райдеров «под ключ»;
  • написание различных корпоративных произведений (гимнов, песен);
  • помощь в оформлении лицензии, позволяющей публично использовать музыку.

Артисты на любой праздник

Одна из востребованных услуг проекта – подбор артистов на праздничные мероприятия. Выбрать подходящих представителей шоу-бизнеса можно на сайте компании в специальном каталоге. Он содержит больше 200 отечественных и более 100 зарубежных артистов. Выбор представлен такими категориями: кавер-бенды, трибьюты, авторские проекты, диджеи, соло исполнители. Дополнительно можно выбрать шоу-номера, ведущих, техническое обеспечение.

Можно найти исполнителя самостоятельно и после этого обратиться в Jul's Service или воспользоваться услугой, предусматривающей поморщь специалиста компании в реализации этой задачи (необходимо заполнить специальную форму заявки и отправить ее менеджеру).

Оценка материала:

5.00 / 1
Jul’s Service – первое музыкальное издательство 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
10.08.2021 407
Еще материалы раздела «Інше»