<
НОВИНИ ДНЯ: Росія вкрала у ЗСУ технологію ураження цілей та активно застосовує на фронті – BILD  Чи зможуть далекобійні ATACMS повністю знищити Кримський міст: відповідь експерта  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травні  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 29 квітня – 5 травня  Що зірки нам пророкують: гороскоп на 29 квітня-5 травня 2024 року  Дощі та грози, але не всюди. Синоптики розповіли про погоду на 29 квітнявсі новини дня
29.06.2010 13:26 6633

Рада избрала новых членов в Нацсовет по телерадиовещанию

Верховная Рада избрала членами Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания директора ТПО "Новые грани" и экс-члена Нацсовета Николая Фартушного, преподавателя кафедры театроведения и театральной критики Киевского государственного университета театра, кино и телевидения им.Карпенко-Карого Ирину Опилат, генерального директора группы компаний FIM Оксану Елманову, директора департамента ОАО "Киевспецтранс"Евгения Баранова.  

 

На пленарном заседании Верховной Рады во вторник за Н.Фартушного проголосовало 362 народных депутата, за И.Опилат – 249, за О. Елманову отдали голоса 250 парламентариев, за Е.Баранова проголосовало 249 народных депутатов.

Как передает агентство "Интерфакс-Украина", голосование проходило в два этапа. Вначале было проведено рейтинговое голосование на котором отдавали голоса за 17 кандидатов, кандидатуры 4 победивших - Н.Фартушного, И.Опилат, О.Елмановой и Е.Баранова были выставлены на заключительное голосование, которое определило членов Национального совета по телевидению и радиовещанию.

Как сообщалось, 13 мая Верховная Рада уволила четырех членов Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания - Юрия Плаксюка, Виталия Шевченко, Татьяну Лебедеву, Виктора Понедилко. Все эти члены Нацсовета были назначены по квоте парламента.

Оценка материала:

3.60 / 5
Рада избрала новых членов в Нацсовет по телерадиовещанию 3.60 5 5
Бізнес / Ринки та компанії
29.06.2010 13:26 6633
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»