<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.09.2021 295

Как выбрать подарок для ребенка 7-10 лет

Витрины детских магазинов ломятся от огромного количества всевозможных игр для детей всех возрастов. Пирамидки, домики, машинки, куклы - как не растеряться и выбрать хороший подарок?

Depositphotos_64399321_l-2015-pic905-895x505-63154

Если вы решили купить подарок ребенку от 7 до 10 лет, можно посоветоваться с его мамой. Кто как ни она знает все потребности своего чада. Можно подарить подарок «в помощь маме». К этой категории можно отнести такие прелести, как новая детская одежда, обувь, набор для подготовки ребенка к школе. Но гораздо интереснее подобрать подарок, о котором днями и ночами грезит ребенок. Одним из таких подарков может стать карта звездного неба от 1dea me.

В таком возрасте дети уже ходят в школу, активно общаются со сверстниками, познают окружающий мир. Они как губки впитывают все происходящее вокруг. В это время следует особенно обращать внимание на ребенка, ведь у него появляются увлечения, хобби. Если ребенок любит спорт (футбол, плавание, каратэ), то можно подобрать замечательный спортивный подарок: мяч, велосипед, спортивная детская экипировка, коньки или ролики. И нужно, и полезно! Если ребенок активный и не сидит на месте будет полезным подарить детский спортивный комплекс.

Варианты подарков для спокойных детей

Но бывают достаточно спокойные дети, предпочитающие тихо посидеть в своей комнате, почитать или порисовать. В таком случае можно подарить набор для творчества, хорошие краски, пластилин. Очень увлекательным подарком является конструктор. Их огромное количество. Хорошая развивающая игрушка. Также существует большой выбор настольных игр. В них интересно играть не только детям, но и взрослым. Пазлы, детские монополии, картинки с животными, игры на внимательность. Но безусловными лидерами в категории настольных игр является настольный хоккей или футбол. Эта игрушка увлекает не только детей, но и взрослых. Можно устроить настоящий турнир между вами и ребенком. Просто великолепный подарок для творческого ребенка - это картина по номерам. Да! Теперь каждый может стать художником! Достаточно следовать инструкции. На большом холсте начерчены контуры и номера, каждому номеру присвоен свой цвет краски. Краска, кисточки уже в комплекте к набору. Результаты от рисования такой картины просто потрясающие!

Отличным подарком для ребенка может быть ваше внимание. Можно вместе весело провести время! Например, сходить в кино, зоопарк, поесть сладкую вату и поиграть в автоматы. Если праздник летом, то нельзя просто так взять и пройти мимо парка аттракционов. Море драйва и позитива можно получить, катаясь по горкам аквапарка. Захватывающее приключение! Можно тихо и спокойно сходить в планетарий или в цирк и посмотреть на экзотических животных.

И, кстати, о животных. Кто не мечтает иметь своего самого верного друга - любимого питомца. Многие дети уговаривают родителей разрешить завести собачку, кошку, попугайчика. Здорово, если в праздничный день ребенку, неожиданно, после долгих отказов родителей, дарят долгожданного четверолапого друга.

Если ребенок увлекается наукой, стремится познать что-то новое, можно подарить следующее. Например, наборы для опытов и экспериментов. Вместе с детьми можно сделать интересные открытия: получить дым без огня или понаблюдать за процессом окрашивания воды в различные цвета. Интересно не только для детей, но и для взрослых. Или можно подарить детский микроскоп и понаблюдать за предметами через увеличительное стекло.

В таком возрасте дети не хотят отставать от своих сверстников и часто просят родителей купить им новый телефон с хорошей камерой, компьютер или новый ноутбук. Отличные вещи, правда такие подарки упираются в размер финансов.



Оценка материала:

5.00 / 1
Как выбрать подарок для ребенка 7-10 лет 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
15.09.2021 295
Еще материалы раздела «Інше»