НОВИНИ ДНЯ: Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.09.2021 228

Ногтевая продукция: полигель, праймер как инновационные материалы, их преимущества

Услуги ногтевого сервиса сегодня предоставляются в профессиональных салонах и мастерами на дому. Ухоженный, здоровый и красивый маникюр, педикюр важны для современных людей.

160658457

Неудивительно, что в профессиональной ногтевой индустрии активно используются инновационные материалы, например, полигель, купить который может здесь каждый желающий, обратившись в «Аморешоп».

Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент гель-лаков, гелей, маникюрные инструменты и фрезеры, расходные материалы, другую сопутствующую ногтевую продукцию от известных мировых брендов. Здесь вы можете приобрести как лампу, так и праймер, которые будут отличаться высоким качеством. Компания поддерживает и отечественных производителей, реализуя товары ведущих брендов Украины nail-сферы.

Полигель: для чего он нужен

Ногтевая индустрия развивается так же стремительно, как и любая другая. Ежедневно рынок пополняется новинками разнообразных декоров, качественных топов и баз, лаков и гелей. Широкое применение уже успел получить такой инновационный материал, как полигель или акригель. Это сочетание геля и акрила, более усовершенствованная версия, не содержащая в себе токсичные и вредные вещества. Полигель не имеет ярко выраженного запаха, хоть и щедро осыпает рабочую поверхность после спиливания. Особенностью этой пыли можно назвать то, что она полностью оседает на столе, а не разлетается в воздухе. Поэтому риск возникновения аллергической реакции у клиентки сводится к нулю. Полигель не вызывает жжение при полимеризации в лампе, быстро сохнет, долго держится.

Стоит отметить, что именно акригель является излюбленным материалом многих мастеров по маникюру. С ним очень легко и удобно работать, ведь густая консистенция не растекается, что позволяет придать ногтю желаемую форму. Полигель имеет следующие особенности:

  • высокая пластичность;
  • средство дольше держится, чем акриловое покрытие;
  • за счет большой плотности полигель практически не контактирует с кожей;
  • средство не образовывает трещины, а в процессе носки не отслаивается;
  • свежий маникюр на основе полигеля может сразу контактировать с водой без потери качества.

Полигель рекомендуется использовать для ослабленных и тонких ногтей, протезирования пластины. Он хорошо подходит для придания правильной формы трапециевидным ногтевым пластинам. В «Аморешоп» можно купить акригель разных брендов по приемлемой цене.

Способы укрепления ногтей при маникюре

У людей ногтевая пластина сама по себе очень гладкая, из-за чего гель-лаку не за что зацепиться. Для обезжиривания, очищения и просушивания пластины современный ногтевой рынок предлагает специальное жидкое вещество – праймер. Это как грунтовка, скрепляющая между собой ноготь и покрытие. Задача праймера заключается в увеличении срока службы маникюра. Без использования данного средства ни один мастер не сможет сделать клиентке наращивание ногтей.

Ногтевая продукция, которая реализуется в интернет-магазине Amoreshop, исключительно оригинальная. В каталогах представлены любые товары украинских и зарубежных брендов nail-сферы. Продукция имеет необходимые сертификаты качества и санитарные заключения. Качественные товары для маникюра и педикюра важны для сохранности ногтевой пластины и здоровья в целом. Здесь нет подделок, поэтому данный магазин является ведущим на украинском рынке по продаже профессиональной ногтевой продукции. Здесь вы сможете приобрести все необходимое в любое удобное время с бесплатной доставкой по указанному вами адресу.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ногтевая продукция: полигель, праймер как инновационные материалы, их преимущества 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.09.2021 228
Еще материалы раздела «Інше»