<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнямивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.09.2021 252

Что учитывать при выборе повседневных мужских штанов

Брюки — это базовый элемент мужской одежды. Они могут быть классическими, спортивными и повседневными.

Купить качественные штаны мужские любого стиля по низким ценам можно в онлайн-магазине одежды «Стритвеар» — огромный ассортимент позволит найти идеально подходящий вариант каждому покупателю. Наибольшим спросом пользуются повседневные и спортивные модели, модные в этом сезоне.

Выбор повседневных и спортивных брюк

В отличие от классических моделей, которые следует подбирать, ориентируясь на дресс-код компании, в которой вы работаете, штаны для прогулок, занятий спортом и т. д. требую другого подхода.

В первую очередь здесь нужно учитывать комфорт при использовании и качество изготовления. Какими бы ни были модными брюки, если в них вы испытываете дискомфорт, чувствуете сдавливание, сильно потеете и др., то вскоре они займут самую дальнюю полку в вашем шкафу или отправятся в благотворительный магазин. При выборе штанов, в которых вы будете проводить много времени, необходимо учитывать:

  • Комплекцию. Если у вас есть лишний вес, то забудьте о брюках с заниженной талией. Такая модель будет смотреться неаккуратно, она постоянно будет сморщиваться. Высоким и худым подойдут варианты с манжетами и складками на животе — ни скроют излишнюю худобу и визуально уменьшат рост. Плоские ягодицы можно замаскировать, выбрав штаны-оксфорды/с французским карманом.
  • Размер. Брюки всегда должны соответствовать вашему размеру — в них должно не чувствоваться ни малейшего стеснения, нужно, чтобы одинаково удобно было и сидеть, и ходить, и наклоняться. При этом они не должны быть слишком широки в талии.
  • Возраст. Юноши могут позволить себе больше — так, солидные мужчины, как правило, не слишком хорошо смотрятся в зауженных брюках, как и в откровенно молодежных моделях вроде мешковатых/дырявых джинсов, карго с лямками, укороченных штанов и т. д.

Помимо этого, всегда обращайте внимание на качество пошива и материала (преимущество у натуральных вариантов), а также карманы — они не должны топорщиться независимо от модели брюк.

С чем сочетаются брюки разного стиля

Классические брюки — это в основном рабочая «униформа» бизнесменов, политиков, офисных работников и т. д. Их носят с однотонными рубашками, галстуком в тон и классическими туфлями, часто дополняя пиджаком.

Повседневные модели в стиле кэжуал (слаксы, хаки, чинос) практически универсальны. Их можно сочетать с любым верхом — от классической рубашки с галстуком до футболки и свитера. Это отличный вариант и для повседневного ношения, и для неформальных бизнес-встреч, и для празднования дня рождения.

Спортивные штаны подойдут не только для занятий спортом, но и просто для прогулок, выездов на природу и т. д. Хорошо смотрятся с неформальным верхом (футболка, лонгслив, толстовка и др.), обувь должна быть выполнена в спортивном стиле.

Оценка материала:

5.00 / 1
Что учитывать при выборе повседневных мужских штанов 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.09.2021 252
Еще материалы раздела «Інше»