<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.09.2021 164

Черная пятница: как выгодно купить технику

26 ноября 2021 года в Украине планируется шопинговый бум. Черная пятница — день, когда можно приобрести трендовую технику по рекордно низким ценам. Магазины устраивают сумасшедшие распродажи, есть шанс купить топовые модели по привлекательной стоимости. Мы расскажем, на какие категории товаров обратить внимание и как сделать шопинг максимально удачным.

Что купить в день распродаж

Цены в Черную пятницу намного ниже, чем в любой другой день. Из-за этого возникает желание купить многие вещи. Обратите внимание на:

  1. Крупную бытовую технику. Стиральные машины, холодильники, кухонные плиты недешево стоят в обычный день. Во время грандиозной распродажи можно приобрести модели с широким функционалом по доступной стоимости. Например, в маленькую квартиру присмотрите стиральные машины с сушкой белья. Современные модели холодильников управляются с помощью смартфона, можно контролировать температурный режим и изменять его.
  2. Кухонные помощники. Эта категория товаров способна облегчить жизнь домохозяйкам. Мультиварки умеют готовить разные блюда и над ними не нужно стоять, как над плитой. Блендеры в несколько секунд перебьют фрукты в смузи и смешают коктейль. Кухонные машины сэкономят время и силы на раскатке и нарезке теста, шинковании овощей и взбивании крема.
  3. Климатическую технику. Кондиционер — спасение не только в жаркое время года, но и в холодный период. Модели с возможностью обогрева — неплохая альтернатива газовым котлам. Конвекторы и электрические батареи подойдут для больших помещений. Увлажнители воздуха легко создадут благоприятную атмосферу в доме.

Электроника и досуг

В Черную пятницу магазины предлагают по скидкам не только крупные устройства. Шопинговый бум распространяется на:

  1. Смартфоны. Можно найти бюджетные модели и дорогие флагманы по сниженной стоимости. При выборе обратите внимание на технические характеристики, функционал и возможности устройств.
  2. Смарт-часы и фитнес-трекеры. Последние особенно понравятся тем, кто следит за здоровьем и ведет активный образ жизни. С помощью смарт-часов можно бесконтактно платить, измерять пульс и управлять смартфоном.
  3. Аксессуары. «Умные» наушники — находка для меломанов. Они умеют подбирать эквалайзер под предпочтения пользователя и адаптируются под внешние шумы во время разговора.

Присмотрите телевизоры, приставки и мониторы для комфортного гейминга. В Черную пятницу они более доступны в плане стоимости.

Правила шопинга

Посещайте магазины в обед, чтобы не попасть в «пробку» в очереди. Попробуйте онлайн-шопинг — это сэкономит время. Просмотрите предложения торговых площадок на интернет-ресурсах и выберите самый выгодный вариант.

Составьте список необходимых товаров, чтобы не купить лишнего. Ведь в Черную пятницу большой соблазн приобрести половину торгового центра. Количество некоторых позиций может быть ограничено, поспешите приобрести их по лучшим ценам. Удачного шопинга на грандиозной распродаже года!

Оценка материала:

5.00 / 1
Черная пятница: как выгодно купить технику 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.09.2021 164
Еще материалы раздела «Інше»