<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.09.2021 190

Как выбрать качественные помидоры?

Помидоры считаются очень полезным овощем, который обладает отличным вкусом и массой ценных веществ при минимуме калорий.

Существует много сортов и разновидностей томатов. Наиболее популярные помидоры, которые представлены в продаже Ашана:

  • сливка;
  • розовые;
  • черри;
  • коктейльные.

Также есть спрос на томат Кумато, отличающийся коричневым цветом и изысканным вкусом. Его цена несколько выше, чем у обычных, но попробовать этот сорт определенно стоит. Купить помидоры разных видов можно в магазине Ашан. Каждый легко выберет нужную продукцию в огромном ассортименте. Каталог постоянно пополняется новыми предложениями. Бренд сотрудничает только с проверенными поставщиками: Умань, Гордій, а также напрямую договаривается с фермерскими организациями, чтобы предоставить клиентам все самое свежее, качественное и без химических добавок.

В натуральных помидорах содержится много витаминов А и К, присутствует фолиевая кислота, тиамин, ликопин. При умеренном, но постоянном потреблении томатов повышается иммунитет и формируется мощная защита от заболеваний сердца. Всего несколько помидоров в день помогут снизить уровень плохого холестерина. В большом количестве содержится клетчатка.

Важнейший плюс помидоров заключается в низкой калорийности. Однако без меры их употреблять нельзя, ведь возможны проявления аллергических реакций, сыпь и раздражение кишечника. Тем более не нужно покупать томаты непонятного происхождения. Если информации об условиях выращивания нет, стоит отказаться от приобретения. Чтобы не подвергать организм опасности, лучше обратить внимание на широкий ассортимент онлайн-маркета auchan.zakaz.ua. Здесь представлена только проверенная продукция высшего качества и по доступной стоимости. Поэтому не нужно думать, где найти и овощи – в Auchan представлен оптимальный выбор, а оформить заказ очень просто. Понадобится только перейти на официальный сайт и совершить покупки в удобном для себя месте.

Доставка помидоров на дом: выгодная сделка по разумной цене

Помидоры считаются сезонным овощем, хотя благодаря современным технологиям и достижениям в аграрной области сейчас можно видеть их на прилавках круглый год. При этом тепличные томаты имеют такой же выразительный вкус и полный состав ценных веществ. Проверенные фермерские компании не пичкают овощ химическими добавками, предлагая только лучшее.

В интернет-магазине Ашан полностью отсутствует продукция неудовлетворительного качества. Поэтому каждый может заказать свежие помидоры разных сортов, к тому же с доставкой на дом. Услуга доступна жителям Киева и позволяет существенно сэкономить время и деньги, которые затрачиваются на посещение торговых точек в индивидуальном порядке. Также есть доставка Новой Почтой, осуществляемая по всем населенным пунктам Украины, где есть отделения крупнейшего грузоперевозчика страны.

Сделать заказ в интернет-магазине достаточно просто – помогут в этом выгодные акции Ашан. Скидки весомые, потому есть возможность приобрести необходимые продукты, рационально использовав доступный бюджет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как выбрать качественные помидоры? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.09.2021 190
Еще материалы раздела «Інше»