<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.09.2021 583

Итальянская пицца от Monopizza в городе Одесса

Тонкое бездрожжевое тесто с идеально румяной корочкой и начинка, каждый ингредиент которой подобран с учетом лучших традиций итальянских мастеров. Именно такую пиццу в Одессе предлагает попробовать ресторан Monopizza.

Технология приготовления итальянской пиццы

Пицца — итальянское блюдо, по популярности не уступающее роллам и суши. Чтобы сделать свое меню особенным, Monopizza сделала ставку на сочетание ресторанного качества с технологическим прогрессом. Ну и, конечно, особое внимание уделили традициям. Тем самым, что делают пиццу по-настоящему оригинальной и вкусной.

Для собственного теста Monopizza использует крафтовую цельнозерновую муку и оливковое масло, а также натуральную закваску. Причем за формирование ровного и аппетитного коржа отвечает сразу несколько машин:

- тестомес;
- прессотест;
- ручная раскатка;
- особый тестер.

Вместо дровяной печи установлена конвейерная пицца-печь итальянского производства. Она не подарит дымного аромата. Зато обеспечит идеально румяную корочку, сохранив при этом всю сочность и многогранность начинки. К тому же в среднем на приготовление пиццы уходит не более 10 минут.

Ассортимент меню и акции Monopizza

Самые популярные и востребованные акции на сайте Monopizza:

- пицца по специальной стоимости;
- при одновременной покупке 2 блюд третье по цене упаковки;
- скидка 20% на весь ассортимент в честь дня рождения — требует предъявления паспорта.

Ресторан предоставляет возможность оценить традиционные сочетания итальянской кухни:

- прошутто и груша;
- крем-сыр и запеченный перец;
- «Маргарита» и др.

Из блюд с украинским колоритом можно попробовать пиццу «Казацкая», «Фермерская» или «Барбекю». В меню также присутствует фирменный вариант — «Монопицца» с прошутто и кусочками коктейльных томатов.

b15e4099_1

Доставка Monopizza — условия и сроки

Служба доставки Monopizza в Одессе работает с 10:00 до 22:00. Для бесплатного выезда курьера необходимо сформировать заказ на сумму от 150 гривен.

Из способов оплаты доступны:

- наличные — при получении пиццы;
- банковской картой MasterCard или Visa — на сайте, в ресторане или через привезенный курьером терминал.

Как правило, период ожидания не превышает получаса. Пиццу часто привозят раньше обозначенного времени, особенно если адрес расположен в непосредственной близости от «Монопиццы».

Впрочем, в случае с удаленными от ресторана районами, ждать еду потребуется от 30 минут до 1 часа. А если дорога каждая минута, Monopizza предоставляет услугу по «бронированию» — доставку пиццы в определенный промежуток времени. Заказ оформляют минимум за час до намеченной трапезы. В таком случае пиццерия обязуется приготовить еду заранее, а курьер — доставить ее горячей в строго обозначенный период.



Оценка материала:

5.00 / 1
Итальянская пицца от Monopizza в городе Одесса 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.09.2021 583
Еще материалы раздела «Інше»