<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.10.2021 1648

Гидрофикация тягачей ДАФ: самые популярные модификации в Украине

DAF — это популярная марка грузовиков с широким модельным рядом и высокой ликвидностью на вторичном рынке. Производящиеся в Нидерландах, даже прошлые поколения этих тягачей пользуются спросом и очень популярны как у частных лиц, так и у компаний, владеющих своими автопарками. Помимо ходовых качеств и экономичности расхода топлива, грузовики ДАФ отличаются ещё одной важной особенностью — на все модели без проблем устанавливается гидравлическое оборудование. Именно за это тягачи востребованы у предпринимателей и бизнеса с любыми оборотами.

 

Зачем нужна гидравлика на тягач даф

Большинство моделей сходят с конвейера в классической комплектации — с полуприцепом или подготовленной для него платформой. Такого функционала достаточно только для транспортировки грузов, и то не всех типов. Чтобы изменить эту ситуацию, и применяется гидрофикация. Она является переоборудованием грузовика посредством монтажа на него навесного оборудования. Таким образом можно:

  • расширить возможности по транспортировке;
  • увеличить функциональность тягача;
  • кардинально изменить назначение автомобиля.

Гидрофикация позволяет применять грузовик в самых разных условиях, от строительной до коммунальной отраслей.

Какая гидравлика устанавливается на DAF

Нидерландские тягачи считаются универсальными и подходят для монтажа разнообразного навесного оборудования. Можно подобрать конфигурацию гидравлики под любые задачи, но чаще всего ДАФы модифицируют в:

  • Самосвалы. Востребованная в строительстве техника с поднимающимся кузовом (причём на разные стороны) или откидными бортами. Другие типы авто для строительной отрасли также создаются посредством гидрофикации.
  • Коммунальную технику. Например, мусоросжимаюшие контейнеры или машины для уборки улиц.
  • Нестандартные тягачи. К таким относятся автоплатформы, рефрижераторы или прицепы для негабаритных грузов.

Комплект гидравлики для грузовика DAF ограничен только совместимостью модулей и грузоподъёмностью машины. Что же касается целей, для которых устанавливается оборудование, то они могут быть любыми, и для каждой задачи удастся подобрать оптимальную модификацию.

Как выбрать гидравлику на ДАФ

В первую очередь стоит обратиться в компанию АВМ Киев. Это магазин гидравлического оборудования с широким ассортиментом продукции, собственными механиками и услугами выездного монтажа и обслуживания техники. В наличии изделия брендов Gemma, Hyva, Binotto, Aber, Penta и других популярных марок, известных по всему миру.

Оценка материала:

5.00 / 1
Гидрофикация тягачей ДАФ: самые популярные модификации в Украине 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.10.2021 1648
Еще материалы раздела «Інше»