<
НОВИНИ ДНЯ: Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reutersвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.10.2021 159

Пакеты на все случаи жизни: от курьерских до экологичных

Современная упаковочная продукция удобна и практична. Для упаковки товаров, продукции и посылок применяются разные пакеты, изготавливаемые из бумаги, полиэтилена и других материалов.

Для упаковки товаров, продукции и посылок применяются разные пакеты, изготавливаемые из бумаги, полиэтилена и других материалов. Современная упаковочная продукция удобна и практична.

Биоразлагаемые и суперпрозрачные пакеты

Мировой бизнес уделяет большое внимание экологии – компании стремятся сокращать выбросы вредных веществ в атмосферу, используя специальные решения. Одно из таких решений – экопакеты из крахмала.

После использования упаковка разлагается, попадая в специальные условия. На это уходит всего несколько месяцев. По остальным признакам экопакеты полностью соответствуют обычной упаковочной продукции – хорошая прозрачность, высокая герметичность, возможность оформления (нанесения логотипа и т.д.).

Когда важна прозрачность

Для таких случаев подойдут суперпрозрачные полиэтиленовые пакеты. Преимущества упаковки:

  • стильный внешний вид;
  • возможность эффективной презентации товара;
  • небольшой вес;
  • приемлемая цена.

Такая упаковочная продукция отлично подходит для упаковки товаров, чтобы красиво представлять товар и дать покупателям возможность рассматривать содержимое, не вскрывая тару.

Пакеты для курьерских отправок

Для отправки небольших бандеролей и посылок используются курьерские пакеты прямоугольной формы, выполненные в разных цветах. Обычно их делают из многослойного непрозрачного полиэтилена.

В интернет-магазине упаковки в Украине Wellpacks представлен широкий выбор курьерских пакетов, выполненных в разных цветах – сером, бирюзовом, фиолетовом, зеленом и др. Здесь же можно заказать изготовление изделий с логотипом заказчика (для фирменных отправок).

Особенность курьерских пакетов

Изделия отличаются:

  • наличием специального слоя, который не позволяет разглядеть содержимое упаковки;
  • высокой прочностью на разрыв;
  • компактными размерами и практичностью;
  • защитой содержимого от пыли, воздействия ультрафиолета и других факторов.

Упаковку используют службы доставки (включая интернет-магазины), курьерские и почтовые организации.

Прозрачные пакеты с замком zip lock

Это специальная упаковка для хранения непищевых продуктов, например, ручек и карандашей, скрепок, калькуляторов, ежедневников, косметики, ювелирных украшений и пр. Другие преимущества: небольшой вес, удобство в эксплуатации, прозрачность, универсальность.

И это лишь несколько примеров практичной и надежной упаковки, используемой в разных сферах. С полным ассортиментом знакомьтесь на сайте магазина Wellpacks по указанным в тексте ссылкам.

Оценка материала:

5.00 / 1
Пакеты на все случаи жизни: от курьерских до экологичных 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.10.2021 159
Еще материалы раздела «Інше»