НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.10.2021 9955

Кредиты в МФО: особенности, преимущества, лучший способ выбора

Рынок кредитных услуг в Украине постоянно развивается. Если раньше получить деньги в долг под проценты можно было только в банке, то сегодня проще обратиться в узкоспециализированную организацию. Больше не нужно собирать десятки справок и документов, ждать недели решения финансовой компании, оббивать пороги подразделений, доказывать финансовую стабильность и ответственность.

6751824e97ef969d3740c0f0756aa543

На сервисе подбора кредитов представлен большой каталог МФО с лицензиями и сертификатами, выгодными условиями работы с клиентами.

Почему выгодно брать кредиты в МФО

Микрофинансовые организации, в отличие от банков, оказывают ограниченный перечень услуг. Их единственное направление деятельности – выдача денег клиентам под процент на определенный срок. Среди основных преимуществ МФО числятся следующие факторы:

  • Высокая скорость кредитования. Для подписания договора требуется не более нескольких минут. Оформить кредит можно через официальный сайт организации, получив средства на карту, электронный кошелек и т. д.
  • Круглосуточный доступ к услуге. Заполнить заявку и получить деньги возможно в выходной, праздник, днем или ночью. Если финансовый вопрос стоит остро, банк не поможет.
  • Минимум бумажных волокит. Документы нужны для любого кредитного договора. Но в МФО требуют только паспорт и индикационный код.
  • Простота продления. Нет возможности вернуть всю сумму к концу действия соглашения? Это не проблема, так как МФО предлагают пролонгацию без штрафов и дополнительных сборов. Обычно для увеличения срока нужно только внести проценты, накопившиеся на дату обращения.
  • Кредиты без процентов и другие полезные фишки. Высокая конкуренция вынуждает руководителей МФО внедрять различные поощрительные программы. Это и отсутствие процентов на заемные средства при первом обращении, и скидки для постоянных клиентов, и розыгрыши дорогих подарков.

Как выбрать МФО для быстрого кредита: особенности

Важно понимать, что кредитных организаций в Украине зарегистрировано огромное количество. Кроме того, встречается много мошенников. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, получить максимальную выгоду, нужно воспользоваться независимым сервисом подбора. Здесь представляются организации после проверки, постоянно составляются разнообразные рейтинги, есть удобные формы поиска по определенным критериям. К примеру, можно найти займы без звонков и проверок по телефону. Многие фирмы согласовывают условия в онлайн-режиме, не запрашивают контакты родственников или знакомых.

Прежде чем принимать решение о подписании кредитного договора, необходимо внимательно изучить все его пункты. Электронная подпись не избавляет от ответственности. Взятые под процент средства придется возвращать в любом случае. Если этого не сделать, то данные должника будут переданы коллекторам. Когда есть возможность, онлайн-кредит стоит гасить досрочно. Это положительно скажется на финансовой истории, позволит увеличить лимит.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кредиты в МФО: особенности, преимущества, лучший способ выбора 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
20.10.2021 9955
Еще материалы раздела «Інше»