<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗСвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
03.12.2021 207

Как рассчитать стоимость такси в Одессе?

Расчет стоимости поездок на такси в Одессе.

Как рассчитать стоимость предстоящей поездки в Одессе, и от чего зависит цена конкретной поездки?

Как рассчитать стоимость такси в Одессе?

В наше время весьма очевидно, что услугами такси люди пользуются каждый день, а бывает и по несколько раз. Однако, перед каждой такой поездкой многие задумываются о том, во сколько она им обойдется. Это вполне актуальная мысль, после которой следует желание рассчитать стоимость предстоящей поездки. Для этого стоит выяснить, какие сведения могут понадобиться и как правильно это сделать.

Конечно же, каждый конкретный сервис предоставляет свои транспортные услуги по совершенно разной ценовой политике, которая образовывается исходя из определенных факторов и алгоритмов. Мы же рассмотрим ценообразование на поездки в Одессе на примере сервиса SHARK Taxi.

pasted_image_0_1

Особенности расчета стоимости в такси SHARK

Итак, цены на поездке в Одессе могут зависеть от следующих данных:

- выбор класса такси, на котором вы отправитесь в поездку;
- расстояние между точкой А и Б, которое вам нужно преодолеть;
- время, в которое вы отправляетесь в поездку;
- количество свободных авто в данный момент;
- повышенные коэффициенты на поездки, которые могут возникнуть, исходя из предыдущих двух факторов.

Рассчитать стоимость своей поездки с учетом указанных выше критериев вы можете через оператора сервиса, набрав номер 3000, или воспользовавшись мобильным приложением, где указав все необходимые данные, вы увидите фиксированную цену за поездку на такси того или иного класса.

Важно понимать, что значительную роль в ценообразовании поездки играют часы-пик. В это время (например, утром 08:00-10:00 и вечером 17:00-19:00) коэффициенты могут быть повышены, и стоимость вашей поездки возрастет в разы. Рекомендуем остерегаться этого временного промежутка и заказывать такси раньше или позже.

Если вы не нуждаетесь в расчете конкретной поездки, а просто хотите узнать тарифные планы сервиса такси, то зачастую эта информация предоставлена на сайте компании и в мобильном приложении. Например, самые популярные тарифы SHARK Taxi имеют следующие ценовые рамки в Одессе:

- Эконом

* Минимальный заказ — от 45 грн;

* Цена по городу — 6 грн/км;
* Цена за городом — 8 грн/км.

- Стандарт

* Минимальный заказ — от 50 грн;

* Цена по городу — 7 грн/км;
* Цена за городом — 10 грн/км.

- Комфорт

* Минимальный заказ — от 65 грн;

* Цена по городу — 9 грн/км;
* Цена за городом — 13 грн/км.

Также, для удобства своих клиентов сервис SHARK Taxi предоставляет пример наиболее популярных направлений по городу:

pasted_image_0_2

Такая детализация позволяет наглядно увидеть реальные цены на поездки в направлениях, похожих на запрашиваемые. Пользуйтесь самыми выгодными и доступными услугами такси в своем городе — выбирайте SHARK!

 

 

Оценка материала:

5.00 / 2
Как рассчитать стоимость такси в Одессе? 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
03.12.2021 207
Еще материалы раздела «Інше»