<
НОВИНИ ДНЯ: Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заявувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
30.08.2010 11:06 4480

СБУ провела обыск в донецком офисе «Единого центра»

Сотрудники СБУ проводят обыск в помещении Донецкой областной организации партии «Единый центр».

 

Об этом сообщает «Остров» со ссылкой на главу секретариата ДОО ЕЦ Клима Гринева.
По его словам, сотрудникам организации сообщили, что обыск проводится на основании постановления Ворошиловского районного суда г. Донецка. Как отметил Гринев, суд постановил провести обыск в помещении ДОО ЕЦ с целью «поиска и обнаружения документов различных юридических организаций, к которым имеет отношение Амбросенок (глава ДОО ЕЦ Андрей Амбросенок. – прим. ред)».
«Их интересует документация, связанная с хозяйственной деятельностью Амбросенка. Мы связываем это с партийной деятельностью, потому что за десять дней до старта избирательной кампании у нас пытаются изъять всю партийную компьютерную технику», — заявил К. Гринев.
Он отметил, что обыск проводит старший следователь Андрей Фролов, который заявил, что техника будет изъята на неопределенное время.

Оценка материала:

4.43 / 7
СБУ провела обыск в донецком офисе «Единого центра» 4.43 5 7
Життя та Стиль / Суспільство
30.08.2010 11:06 4480
Еще материалы раздела «Суспільство»