<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
15.09.2010 10:38 4698

Азаров поручил доработать проект Налогового кодекса до 17 сентября

Премьер-министр Николай Азаров поручил первому вице-премьеру Андрею Клюеву доработать проект Налогового кодекса до 17 сентября. Соответствующее поручение он дал сегодня, открывая заседание правительства.  



«Рабочей группе во главе с первым вице-премьер-министром А.Клюевым поручаю в течение 2 дней доработать проект Налогового кодекса, и в пятницу (17 сентября) мы проведем специальное заседание Кабмина для рассмотрения замечаний, предложений, совершенствований, проработанных рабочей группой и утверждения окончательного текста законопроекта и представления его в Верховную Раду Украины», - отметил Н.Азаров. Он добавил, что на заседание правительства, посвященное рассмотрению проекта Налогового кодекса, будут приглашены представители Администрации Президента, комитетов ВР, Ассоциации участников рынка и оппозиции, передает РБК-Украина.

Н.Азаров добавил, что правительство приложит все усилия для наиболее быстрого принятия в ВР Налогового кодекса. По его словам, задержка с принятием Налогового кодекса задерживает принятие бюджета на 2011 г. Н.Азаров отметил, что правительство не может допустить, чтобы до начала следующего года не был принят бюджет.

Оценка материала:

4.89 / 9
Азаров поручил доработать проект Налогового кодекса до 17 сентября 4.89 5 9
Бізнес / Податки та право
15.09.2010 10:38 4698
Еще материалы раздела «Податки та право»