<
НОВИНИ ДНЯ: Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літавсі новини дня
Політика
Україна
29.09.2010 10:26 5987

Тимошенко подозревает Януковича в трусости

Лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает президента Украины Виктора Януковича трусом, поскольку тот боится конкуренции и встречи с ней.

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина», об этом Ю.Тимошенко сказала на пресс-конференции после партийной конференции областной организации ВО «Батькивщина», отвечая на вопрос о мотивах предложения о встрече с В.Януковичем.
«Во-первых, я хотела рассказать ему, что он живет в Украине и должен понимать Украину, и жить ради Украины. Это касается и вопроса о языке, и об учебниках истории и многих других гуманитарных проблемах. А во-вторых, я хотела ему сказать, что человек такого роста и таких размеров не может быть трусом, не может бояться, а идти на честную конкуренцию» - сказала она.
«Мы не боимся конкуренции, а Янукович – трус. Он, во-первых, боится конкуренции, а во –вторых, боится встречи со мной. Мне кажется, мужчина должен быть сильнее» - подчеркнула лидер ВО «Батькивщина».
В то же время, Ю.Тимошенко высказала надежду, что ситуация изменится, и она таки сможет встретиться с Виктором Януковичем.

Оценка материала:

4.83 / 6
Тимошенко подозревает Януковича в трусости 4.83 5 6
Політика / Україна
29.09.2010 10:26 5987
Еще материалы раздела «Україна»