НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°всі новини дня
Бізнес
Економіка
24.09.2007 1381

Утром — стулья, вечером — деньги

Этот постулат очень хотел воплотить в жизнь незабвенный Ося Бендер, стремясь как можно быстрее и желательно без лишних затрат получить свою голубую мечту. Однако, как известно, у него не вышло. И случилось это по одной простой причине: в те времена еще не знали, что такое потребительский кредит.

По материалам "Как купить" 

 

Сегодня данное словосочетание известно всем, кто испытывает нехватку денег на приобретение недостающего кусочка счастья — стула, стиральной машины или холодильника.

 

Секрет прост: недостающую сумму можно занять в банках. Лишь бы банкиры, в свою очередь, не соблазнились сверхзаработками на покупателях, скрывая реальные кредитные ставки под комиссионными или применяя более изощренные уловки. Ведь, если потерять над собой контроль, можно накупить товаров в кредит на сумму до 25 тыс. грн. А потом придется погашать долг.

 

Чтобы проще ориентироваться в «кредитном изобилии», предлагаем два кредитных тест-драйва. Один предназначен для тех, кто получает высокую официальную зарплату или, по крайней мере, может уговорить бухгалтера указать в справке о доходах за последние 6 месяцев нужные цифры. Другой будет полезен тем, кто предпочитает не афишировать свои доходы среди банкиров, даже если по кредиту придется переплачивать.

 

 

 

 

* Тест-драйвы предоставлены журналом "Личный счет"

** Оценки субъективны

Оценка материала:

3.57 / 7
Утром — стулья, вечером — деньги 3.57 5 7
Бізнес / Економіка
24.09.2007 1381
Еще материалы раздела «Економіка»