НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
02.03.2011 13:47 5861

Cadogan инвестирует в свой украинский бизнес $30 млн

Британская нефтегазовая компания с активами в Украине Cadogan Petroleum plc планирует в 2011 году направить на развитие бизнеса в Украине около $30 млн.

 

Об этом сообщил генеральный директор компании Игорь Делов, передает «Интерфакс-Украина».
Выступая на второй ежегодной конференции Института Адама Смита «Украинский энергетический форум», он отметил, что эта сумма может быть увеличена.
Кроме этого, И.Делов подчеркнул, что в настоящее время в Украине существует нечеткая система лицензирования, «бюрократическое давление и сложности с импортом высокотехнологичного оборудования».
Вместе с тем, по мнению гендиректора, работа в украинском нефтегазовом комплексе перспективна.
Сadogan Petroleum основана в октябре 2004 года частными инвесторами для реализации проектов в нефтегазовом секторе стран СНГ. Нефтегазовая компания занимается разработкой месторождений в Восточной и Западной Украине.

Оценка материала:

3.33 / 6
Cadogan инвестирует в свой украинский бизнес $30 млн 3.33 5 6
Бізнес / Ринки та компанії
02.03.2011 13:47 5861
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»