<
НОВИНИ ДНЯ: "Ухилянтами" автоматично можуть стати два мільйони чоловіків: що буде, якщо не оновити дані в ТЦК  В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населення  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітня  Остін про ATACMS: не чудодійний засіб, але дає можливість завдавати далеких ударів  Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділювсі новини дня
Політика
Україна
22.03.2011 09:30 6795

Колесников: не нужно вести несколько незавершенных процессов одновременно

Украине необходимо завершить подготовку к проведению финальной части Евро-2012 и только после этого готовиться к подаче заявки на проведение Олимпиады в 2022 году.

Об этом заявил вице-премьер - министр инфраструктуры Борис Колесников, сообщает Украинская правда.
«Я хотел бы, чтобы мы не вели несколько незавершенных процессов. Предстоит завершить Евро-2012», - отметил он.
При этом Колесников подчеркнул, что Украина имеет достаточно времени для того, чтобы планомерно подготовиться к подаче заявки и проведению Олимпиады.
«С Олимпиадой ни одного пожара не будет. Никакие безтендерные строительства любой ценой круглосуточно невозможны. У нас есть 3 года на подготовку качественной заявке и полтора года на принятие решения», - отметил вице-премьер.

Оценка материала:

4.83 / 6
Колесников: не нужно вести несколько незавершенных процессов одновременно 4.83 5 6
Політика / Україна
22.03.2011 09:30 6795
Еще материалы раздела «Україна»