<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травеньвсі новини дня
10.05.2011 10:43 5387

Shell сменила украинского руководителя сети АЗС

Руководителем ООО «Альянс Холдинг», эксплуатирующего сеть автозаправочных станций (АЗС) Shell в Украине, назначен Урс Шауб.

Об этом сообщила пресс-служба компании, передает «Интерфакс-Украина».

Ранее У.Шауб занимал должность регионального менеджера по операционной деятельности Shell в Европе. До прихода в Shell он более пятнадцати лет проработал на руководящих постах в компаниях McDonald’s и Starbucks.

В свою очередь, Вильям Козик, возглавлявший сеть АЗС Shell в Украине с апреля 2009 года, переведен на должность руководителя направления по продвижению смазочных материалов Shell в России и странах центральной и восточной Европы.

Как сообщалось, Shell - международная компания, объединяющая энергетические и нефтехимические предприятия в 90 странах мира. Shell принадлежит крупнейшая в мире сеть АЗС, насчитывающая более 44 тыс. станций, работающих под единым брендом.

В 2006 году была создана компания по эксплуатации сети АЗС под брендом Shell в Украине. 166 заправок компании расположены в 21 области Украины.

Оценка материала:

4.11 / 9
Shell сменила украинского руководителя сети АЗС 4.11 5 9
Бізнес / Ринки та компанії
10.05.2011 10:43 5387
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»