<
НОВИНИ ДНЯ: США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомістьвсі новини дня
21.07.2011 17:42 2385

В Украину «прилетят» французские куры

 Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба сегодня сообщила о разрешении поставлять птицу, продукцию и сырье из нее из Франции.

Так, своим решением Госветслужба отменила введенный в январе этого года запрет на ввоз такой продукции из Франции из-за регистрации болезни Ньюкасла на территории этой страны. Этот запрет был отменен в связи с сообщением Международного эпизоотического бюро, что болезнь Ньюкасла на территории Франции больше не регистрировалась, сообщает «РБК-Украина».

Ввоз из Франции других грузов, подконтрольных Госветслужбе, должен осуществляться в соответствии с ветеринарными требованиями в части импорта в Украину объектов государственного ветеринарно-санитарного контроля.

Оценка материала:

4.60 / 5
В Украину «прилетят» французские куры 4.60 5 5
Бізнес / Ринки та компанії
21.07.2011 17:42 2385
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»