НОВИНИ ДНЯ: У РНБО пояснили, яку концепцію ворога вдалося зламати на переговорах у Саудівській Аравії  "Тепер м'яч на боці РФ": Рубіо про те, скільки часу має Кремль, щоб погодитися на припинення вогню  В Україні 10 березня без опадів, вдень подекуди до +20°  Україні в неділю прогнозують до 18° тепла, без опадів  Тефтелі розвалюються під час смаження: запам'ятайте три прості хитрощі – і результат буде ідеальним  Чому Україна не може "піти ва-банк" у відносинах з США: пояснення політолога  Погода в Києві: чого очікувати 7 березнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
11.08.2011 13:50 1060

Азаров признался, что иногда читает свой Facebook

 Власти нужна критика для реальной оценки ситуации, и за критические высказывания, в чей адрес бы они не звучали, никто наказан не будет.

Об этом сегодня на брифинге в Запорожье заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, сообщает УНИАН.

«Ни один человек, который выступил с критикой, в адрес кого бы эта критика не была – в адрес директора шахты, губернатора, премьер-министра, президента – не будет за это подвергаться (наказанию). Нам нужна эта критика», - сказал Азаров.

Премьер отметил, что критические оценки слышит и в ходе поездок в регионы, и знакомясь с сообщениями на своей странице в Facebook.

«Мне некогда, конечно, все время на свою страницу заходить, но наиболее резонансные сообщения мне мои помощники показывают. Это уже хорошо. По каждому из этих сообщений уже принимаются определенные меры. И система управления в стране должна осуществляться не только через бюрократические каналы, но и через общественные механизмы», - сказал Азаров.

 

Оценка материала:

3.3 / 6
Азаров признался, что иногда читает свой Facebook 3.33 5 6
Життя та Стиль / Суспільство
11.08.2011 13:50 1060
Еще материалы раздела «Суспільство»