<
НОВИНИ ДНЯ: Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити місто  Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не зналивсі новини дня
Політика
Україна
29.12.2011 09:43 3123

Яценюк раскрыл своих спонсоров

Лидер «Фронта змін» Арсений Яценюк заявляет, что деятельность его партии финансирует около 28 бизнесменов.

«Там около 27-28 человек. Это представители нашей партии. У нас есть много представителей среднего бизнеса, малого бизнеса. Есть и большой», - сказал Яценюк.

«Например, в Одессе - это завод «Стальканат». Члены партии помогают, непосредственно финансируют. И там каждый месяц - милицейское шоу. То арестовывают, то закрывают завод, то приезжают с обысками», - добавил он.

На вопрос, обещал ли он людям, которые его финансируют, места в избирательном списке, Яценюк ответил:

«Вы не можете ничего обещать людям. Как ты пообещаешь место в списке? Надо же его еще получить, и не благодаря деньгам, а благодаря тому, что у тебя есть политическая позиция», передает Украинская правда.

На вопрос, будут ли эти люди баллотироваться в мажоритарных округах, Яценюк ответил:
«Они могут вообще никуда не пойти».

Оценка материала:

4.22 / 9
Яценюк раскрыл своих спонсоров 4.22 5 9
Політика / Україна
29.12.2011 09:43 3123
Еще материалы раздела «Україна»