<
НОВИНИ ДНЯ: Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити місто  Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не зналивсі новини дня
Політика
Україна
18.07.2012 08:02 898

У Тягнибока знают, как получить на выборах 27%

Если власть снимет с выборов таких кандидатов от «Свободы», как Ирина Сех или Ирина Фарион, то партия наберет не 7%, а 27%.

Такое мнение выразила глава фракции ВО «Свобода» во Львовском облсовете Ирина Сех.

«Как юрист я считаю, что в правовом государстве подобные вещи являются невозможными. Но, ввиду нашего кривосудия, все может быть. Они могут снять с выборов даже в последнюю ночь перед выборами», - считает она.

«Собственно, для этого это и делается: лепят уголовное дело, потом из «фактового» переведут в дело против лица, доведут до суда, будет решение суда, а человек с непогашенным приговором, даже незначительным не может принимать участие в выборах», - отметила Сех, сообщает Главком.

В таком случае, по ее словам, «Свобода» сможет оперативно выставить в округе другого кандидата. «Конечно, что кандидат у нас будет, но если меня снимут, то «Свобода» наберет уже не 7%, а 27%», - заявила Сех.

Оценка материала:

5.00 / 1
У Тягнибока знают, как получить на выборах 27% 5.00 5 1
Політика / Україна
18.07.2012 08:02 898
Еще материалы раздела «Україна»