<
НОВИНИ ДНЯ: Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливостівсі новини дня
04.10.2012 19:00 1372

«Воля» обещает компенсировать убытки от перебоев 3 октября

Провайдер телекоммуникационных услуг «Воля» намерен компенсировать клиентам перебои в работе своего дата-центра.

«Согласно регламенту дата-центра, в случае перебоев в работе более 15 минут абоненту положена компенсация. Счета на оплату услуг хостинга серверов за ноябрь будут выставлены с ее учетом, а всем клиентам будет выслано письменное уведомление», - отметили в пресс-службе.

Размер компенсации будет равен абонентской плате за услуги дата-центра за одни сутки.

В «Воле» отметили, что перебои в работе дата-центра были связаны с перебоем в одном из сегментов системы энергоснабжения. В связи с этим происходило перераспределение нагрузки на другие сегменты и перезагрузка части серверов.

«Сегодня, по состоянию на 10:00, все системы дата-центра работают стабильно, проведена проверка корректности работы большинства серверов», - подчеркнули в «Воле», передает «Интерфакс-Украина». «Интерфакс» тоже пострадал в результате перебоев в «Воле».

3 октября в дата-центре «Воли» произошли технические неполадки, в результате чего выключилась часть серверов, на которых размещались известные ресурсы – «Интерфакс-Украина», Allbiz.ua, EX.UA и другие.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Воля» обещает компенсировать убытки от перебоев 3 октября 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
04.10.2012 19:00 1372
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»