НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Бізнес
Економіка
09.10.2008 13:08 12522

Виктор Пинчук: многие активы на фондовом рынке обесценены, и их можно приобрести с выгодной

Кризис — это такая хорошая вещь… Многие активы на фондовом рынке обесценены, и их можно приобрести с надеждой на будущий рост. Для тех, у кого есть возможность инвестировать деньги, это наиболее интересный период, рассказывает Виктор Пинчук, олигарх.

Однако можно или сильно выиграть, или сильно проиграть. Некоторые активы опускаются так низко, что нужно решать: они вот-вот пойдут вверх или это еще не дно, добавляет г-н Пинчук.

Оценка материала:

4.00 / 7
Виктор Пинчук: многие активы на фондовом рынке обесценены, и их можно приобрести с выгодной 4.00 5 7
Бізнес / Економіка
09.10.2008 13:08 12522
Еще материалы раздела «Економіка»