<
НОВИНИ ДНЯ: На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагувсі новини дня
Політика
Україна
15.01.2013 2348

Депутаты не смогли прорваться в палату Тимошенко

Народные депутаты от Объединенной оппозиции «Батькивщина» Арсен Аваков, Андрей Павловский и Александр Бригинец не смогли ознакомиться с условиями содержания экс-премьера Юлии Тимошенко и осмотреть ее палату в ЦКБ№5 (Харьков).

«Начальник тюрьмы сказал нам, что можно (ознакомиться с условиями содержания и осмотреть палату – ред.). Он звонил в Киев, в Киеве подтвердили, что позволяют народным депутатам осмотреть помещения, показать камеры видеонаблюдения, в каких условиях она содержится, кто ее охраняет… И что-то там поменялось или испугался начальник тюрьмы, в последнюю минуту он сказал: подождите, я еще раз перезвоню и исчез. Потом нам его подчиненные говорят, что он зашел в туалет и не выходил. С того момента - уже 3 часа прошло. Мы махнули рукой и уехали», - сказал А.Павловский.

Он отметил, что сегодня парламентарии еще раз попытаются ознакомиться с условиями содержания экс-премьера, передает Интерфакс-Украина.

«Попробуем все-таки осмотреть помещение, потому что сказал же начальник тюрьмы, что можно», - сказал А.Павловский.

Оценка материала:

5.00 / 2
Депутаты не смогли прорваться в палату Тимошенко 5.00 5 2
Політика / Україна
15.01.2013 2348
Еще материалы раздела «Україна»