<
НОВИНИ ДНЯ: Чи справді Україна готується до перемовин з РФ у червні: в РНБО відповіли  Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптики  Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррельвсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
22.10.2008 21:15 21831

Открылось первое специализированное строительное рекламное агентство полного цикла в Украине BUILDING Communications

Киев 20 октября 2008 г. Учитывая потребность строительного рынка в получении комплексных рекламных решений из одних рук, профессиональных маркетинговых и рекламных услугах, а также их мониторинге и аудите – на базе ИД «Галицкие контакты» открылось первое специализированное строительное рекламное агентство полного цикла в Украине BUILDING Communications.

Агентство специализируется на профессиональном планировании и проведении рекламной кампании, PR-продвижении и промоподдержке строительных компаний.

Специалисты агентства имеют опыт организации и проведения «живых» круглых столов по строительной тематике с привлечением ведущих операторов и экспертов отрасли; организации участия в ведущих профильных выставках.

К услугам партнеров BUILDING Communications разработка фирменного стиля, обеспечение сувенирной продукцией и полиграфическими материалами.

Александр Чупахин, генеральный директор рекламного агентства: «BUILDING Communications – это многолетний опыт и профессионализм в рекламе, глубокое знание рынка прессы на уровне ведущих издательских домов Украины, широкий спектр организаторских возможностей в развитии Вашего бизнеса».

BUILDING Communications. Мы строим Ваши коммуникации!

______________________________________________________

Рекламное агентство «Строительные коммуникации»
ул. Боженко, 84, офис 312/2
Киев, 03680
т\ф: (044) 391-51-95
apilipenko@gc.kiev.ua
rabuilding@mail.ru

Оценка материала:

4.00 / 5
Открылось первое специализированное строительное рекламное агентство полного цикла в Украине BUILDING Communications 4.00 5 5
Прес-релізи / Будівельна
22.10.2008 21:15 21831
Еще материалы раздела «Будівельна»